А правда ли, что я сомневаюсь, что что-то хорошее произойдет в моей жизни, это хорошее не произойдет? И вообще какая сила сомнений? - вопрос №3351230

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интересный вы вопрос задали. Очень часто люди задают вопросы на этом сайте — а будет ли он со мной, а напишет ли мне, а любит ли меня, а изменяет ли мне, а будет ли у меня любовь, а раскручу ли я свой бизнес. И даже не подозревают, насколько вредят своими сомнениями. А давайте я Вам расшифрую слово «Сомнение» энергетически, чтобы Вы поняли его смысл. И смысл у него очень хороший. Если считать энергетику с этого слова, знаете что получится? :) Очень интересно! Получится, что идет энергия с духовным советом «накопить больше информации или больше веры в то, что это произойдет». К примеру, хочу я открыть свой бизнес, а сомневаюсь. Нужно сразу стукнуть себя по голове: «ага, это сомнение дано мне, что получить больше информации, как этот бизнес раскрутить, как правильно построить, что в себе или в своем деле исправить». К примеру, хочу я соблазнить мужчину, или парень хочет добиться девушки. А сомневается. ага, ему нужно больше веры в то, что это реально произойдет. А может нужно побольше информации про девушку добыть, если этой информации пока недостаточно. То есть сомнение — это подсказка «нужно больше информации или больше поверить в это». Сомнение в принципе — позитивное чувство. Но если возникает поток сомнений по направлению к своей цели, это очень вредно, поверьте, вероятность успеха снижается на десятки процентов, если не на все 100 (если к тому же ничего не делать для достижения своей цели, а тупо сомневаться). Потому что Вы не выполняете свою задачу человека — творить силой веры, силой мысли, силой любви. А тратите время на какую-то бяку, которая несет в себе лишь подсказку. И которая по сути должна быть сиюминутной. Услышали подсказку — начали действовать. И сомнениям гудбай. Кстати, психосоматика — если много сомневаться, будут болеть зубы. в них много энергии решительности и готовности к решительным действиям, без сомнений. Каждый человек потенциально может получить все то, что он любит, что хочет. Длительное пребывание в сомнениях приведет Вас в кресло стоматолога, но не к удачам. :) Зная эту энергетическую расшифровку слова «сомнение» и пользуясь ею, можно добиться очень многого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть такая правда… скепсис и неуверенность в себе это поражение… помните- тот кто не рискует, не пьет шампанское!.. много разного, что человек отвергает… вот и кармическая дорога разная… даже, когда смотришь у человека много выбора, а он не выбирает… это хорошо, что вы об этом подумали, значит пойдете вперед… удачи.