Через 2 дня нам уже съезжать. Утром он сказал «Я люблю тебя, я не смогу отпустить тебя. Поэтому ищи новую квартиру для двоих». Я предложила ему, чтобы он подумал до вечера, не поддаваясь минутной - вопрос №3351479

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
слабости. Вечером мы поговорили и ни к чему не пришли. Он лишь спрашивал чего хочу я, а я ждала его ответ. В разговоре он сказал: «Если у нас такая большая любовь, мы ведь не потеряем друг друга, даже если будем жить отдельно». Так как он не даёт конкретный ответ, я понимаю, что он сомневается и не горит желанием продолжать жить совместно. Теперь ищу квартиру только себе. Может вы увидите, чего хочет он? Я понимаю, что он метается, ведь в отношениях прошла огромная трещина. К моему удивлению, я будто даже не чувствую любовь к нему. Сейчас внутри только боль, и смотрю я на него только с болью… может просто нужно время для заживления ран. Почему он не решается сказать о своём желании? Чего хочет сам? Он тоже чувствует эту пустоту внутри, или его любовные чувства ещё сохранились? Видите ли вы, с кем я в итоге буду жить в новой квартире? Ельдар — 23.04.1994 Карлыгаш — 27.06.1998
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень красивая пара и подходите друг другу как визуально так и энергетически Вы очень красивая пара и подходите друг другу как визуально так и энергетически. Многое прошли вместе, многое пережили. Для вас этот мужчина самый лучший, Где-то даже идеальный всех мужчин на планете )))) Он не всегда способен оправдать ваши ожидания. На данном этапе он просто трусит, он вас любит и дорожит вами.Его пока все устраивает в  ваших отношениях. Если вы на него надавите, вы  Добьетесь совместного проживания.  Без помощи вас он не придёт к этому самостоятельно.Вы все равно просмотритесь в дальнейшем как семья, Будете рано или поздно жить вместе.  Проблема у вас конечно будут появлятся время от времени, но от них не убежать! Вы большая молодец что где-то переступили через себя, Что-то смогли простить и вернуть! Что-то смогли простить и вернуть!  Ваше спокойствие и мудрость будет являться главным ключом этих отношений !
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отталкиваясь от вашего вопроса можно сказать только то, что если мужчина не берет на себя ответственности и перекладывает на вас всю ответственность за ваши отношения, то вряд ли что то в дальнейшем позитивного можно ожидать от него. Он сам не уверен как и вы в своих чувствах, и плывет по течению, полагаясь на то, что время рассудит. В новой квартире вы скорее будете жить одна, а он вполне вероятно будет гостем у вас. Но такие отношения скорее всего сойдут на нет. Вы не получите от него того что хотите. А нести этот «чемодан без ручки» будет и дальше тяжело. Решать вам конечно.
Удачи вам.
Экстремалы. Жить будете вместе, почему, и так ясно.
Ничего он не хочет. Может только чесать языком.
Вы в очередной раз вступаете в ловушку, сплетенную из коварной лжи.
Добрый день, сделайте паузу, займитесь учебой, работой.Время расставит все по местам
Вы бы хотели найти компромиссное решение которое устроит вас обоих. А он пока только мечтает.но человек справедливый. Покровительствующий творческим личностям. Для него важны межличностные отношения поэтому не стоит его обманывать так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. Вы с ним союз родственных душ. Это успешный альянс основанный на взаимной симпатии партнёров и важно продолжать движение в этом направлении так как направление выбрано верно
Чем раньше Вы от него уйдёте, Тем раньше встретите достойного мужчину. Годы, затраченные на иллюзии, не вернёшь.
Он сейчас сам не понимает чего он хочет на самом деле, он нуждается в помощи извне. Вы должны найти квартиру на вас двоих и тогда все решится само собой. Вы очень хорошая пара и идеально друг другу подходите, конечно у вас бывают конфликты которые которве возникади между вами в борьбе за главенство в отношениях, вам как женщине нужно отдать это главенство мужчине чтобы избежать подобных разногласий в дальнейшем
Здравствуйте! Эльдар не испытывает таких чувств, как есть или были у вас к нему. Ему не хочется вас отпускать. К вам у него меркантильный интерес, без вас будет ему тяжело в материальном плане и в быту, понимает и осознаёт это. Не стоит идти на его провокации, поживёте отдельно, разберётесь в себе и в нём получше и решите как вам поступать дальше. Без него вам будет лучше и спокойнее. Поклонники у вас будут, как только отпустите своё прошлое. Постарайтесь это сделать поскорее, нельзя терять время на людей, которые вас не достойны. Всего доброго!
Вы будете вместе какие бы не были переживания у ваших отношений, отпустите боль, которая есть, тогда отношения будут развиваться и они вытерпят все
Здравствуйте! Сомнений у него много, но в глубине души он хочет жить с Вами. Вы будете жить вместе.
Доброго времени суток, Карлыгаш!
он Вашу сверх чувственность не понимает… но любит Вас и боится сделать больно, вот и старается чаще молчать…
не верьте ему… у него 7 пятниц на неделю…