Когда встречу своего мужчину? Когда будет брак? - вопрос №3351568

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я встречу своего мужчину? Когда будет брак, и какой? Дарья, 29.04.1997, Москва, время рожд. 19:55. Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вы познакомитесь. Брак пока не просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго в одиночестве не задержитесь, брак будет неожиданно скорым, года через полтора.
Интересное знакомство романтического характера предстоит вам до следующего дня рождения