Здравствуйте, приснилось две темных комнат в одной знакомая что делает уже не скажу, во второй я отрубаю голову и ногу свекру( он не так давно умер) - вопрос №3351623

но далее голова с ногой начинают как бы уползать от меня и искать своё тело, я ухожу и далее вижу берег реки и по нему ползут голова и нога я понимаю, что это увидят и мне соглашается помочь муж, он начинает их ловить, а потом приходит и говорит, что сбросил в воду, затем мужчина возможно сотрудник находит их в воде и я прибегаю к нему и вижу холодную воду( реку) откуда идут пузыри и торчит голова, мужчина поднимает наверх, я боюсь, что увидят травмы но в итоге поднимают и как бы уже все на месте и свекр начинает кричать мне что я много лет живу, уже 100 летняя и ещё что то, вообщем ругает меня сильно, а потом начинает кричать Рудь, Рудь на меня и я проснулась. Просто очень какой то жуткий сон, отношения у меня со свекром были всегда хорошие?

Ответы

Это не вещий сон
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, свекор, накануне своего ухода из жизни, не успел что-то сказать Вам или донести до Вас… Помяните его и поставьте свечу за упокой его Души… И он, больше не будет Вас беспокоить. Добрых Снов!