Постоянно снится парень который признался мне в любви. Подскажите пожалуйста ,что мне делать с этим? - вопрос №3351625

Добрый вечер.Уже лет 10 снится парень который признался мне в любви в школе (мой одноклассник). Я тогда ребёнком не понимала этих чувств, не знала как реагировать, получилось упустила свою любовь. Тяжёлая тоска по нему, вспоминаю его глаза когда он смотрел на меня, улыбку и плачу. И эти сны просто разрывают моё сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас. По картам еще свободен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не забыли друг друга, Вы ему тоже снитесь
Здравствуйте!  Ничего удивительного… Мужчина из прошлого — однолюб… Он когда-то был сильно влюблен в Вас, и бережно несет, теперь, это чувство через свою жизнь… С теплом вспоминает… Первая любовь сохраняет свои эмоции и теплоту на протяжении очень и очень длительного времени… Добрых Снов!