Есть ли у мужчины чувства и хочет ли он возобновить отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3351731

2 ответа

Ответы

Сильных чувств нет, но возобновить отношения желание есть.
Руслан показывают сейчас отстранённый от Екатерины, мужчина держится достаточно уверенно, думает что чувства у Екатерины к нему от сюда и такая уверенная позиция. Он сейчас не думает хочет или нет, но это возможно позже.