Добрый день. Мы встретились с мужчиной (я21.09.1991, он 04.06.1986) после месячного перерыва. Общались как чужие. Натянуто. Я не хочу его терять. Чувствую он отдаляется. Что у него на сердце? - вопрос №3351895

5 ответов

Ответы

Он достаточно «легкий», поэтому не привязывается ни к кому, удержать его в принципе очень сложно. Если он захочет потеряться, вы не сможете его привязать. На сердце у него сейчас пусто
Мужчина находится перед выбором есть ещё девушка возле него которая тянет его к себе, остуда есть,  чувства притупляются, возможен полный разрыв, но ещё отношения спасти можно
Добрый день, отношения спасти можно но только магией или отпустить его.
Отношения уже не спасти.Давно всем известно, что из разбитого целостности не получить.
отпустите его с миром… если ваше, то никуда он не денется…