Добрый день. Вопрос про личную жизнь. Когда встречу мужчину с которым создадим семью, ребёнка? При каких обстоятельствах произойдёт наше знакомство? Внешность, - вопрос №3351934

600 p
изображение из вопросавозраст, итд? Юлия 23.09.78г.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встретите. Вы на днях уже встречались с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На данный момент есть общение с другими мужчинами, но нет счастья. Встреча видна в следующем году, весной. Больше похоже на интернет знакомство.
Здравствуйте, Юлия, Вы встретитесь на работе или в рабочей обстановке, но это в очень отдалённом будущем, и ваша связь не будет официальной (до брака вряд-ли дело дойдёт, возможно только сожительство). Рождение детей, увы, не просматривается. Вижу по фото низкий уровень женской энергетики, упадок сил и некоторую тревожность, вам нужно уделить внимание своему здоровью. Удачи!
Знакомство у вас в сентябрь месяце, знакомство для серьёзных отношений, с мужчиной немногим старше вас любящий надёжный, готовый к браку
Встреча будет через полгода. Зарабатывать прилично. Познакомитесь у близких друзей. Внешне блондин, свет. глаза, чуть выш вас. Охоту рыбалку любит. Совместный реб. будет. Семья -  с апреля след. года к этому будет все идти.
Здравствуйте! Осенью-зимой будут новые знакомства, ребенок за два года может быть.
Здравствуйте, встретите до конца года. Сейчас вы королева мечей- одинокая женщина с разбитым сердцем. 3 мечей-какие-то ваши надежды рухнули на построении семьи и обретения счастья.
Но не отчаивайтесь. Вы встретите надежного мужчину, приземленного, практичного, основательного, стабильного. Да, он не романтик, но зато человек слова и дела. 2 кубков- ваш союз будет полон любви, взаимности и нежности. В нем вы будете уверены. Человек он серьезный, работяга. 10 кубков- у вас с ним будет семья и дети. Это будет то счастье, которое невозможно купить. Если говорить о внешности-то темноволосый, стихия Земли-Телец, Дева или Козерог.

С уважением. Константин.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ