Муж часто ездит в командировки , и я знаю ,что встречается ,знакомится там с другими ,мне от этого очень больно , хочу уйти но не могу почему то...Он - вопрос №3351962

не собирается разводиться со мной, говорит не изменяет и любит меня… но я точно знаю-изменяет, есть факты, подтверждающие это! как быть? пересилить себя и уйти или как то смириться и жить спокойно(хотя я не знаю возможно ли это) Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Андреем понятно, удобно так жить — ради себя и своих прихотей. Вы-то зачем страдаете? Его не изменить, не ждите когда нагуляется. А вот вы свою молодость загубить можете рядом с тем, кто вас не ценит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВАм нужно устроить ответную позицию. То есть начать жить для себя, найти какие то интересы, общение. При этом к мужу не должно быть каких-то открытых притензий если он не соглашается с тем, что вы о нем думаете. Просто покажите ему отражение. Имейте свою жизнь со своими «секретами»

@ SOFIA CHERNAYA