Здравствуйте будет ли у меня секс или отношения?с кем с мужчиной или женщиной и когда?и секс с кем?есть кто меня любит? - вопрос №3352289

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этим летом будет секс с мужчиной (молодой, до 35 лет, волосы шатен, глаза светлые или светло-карие, стихия- Огонь). Отношения перейдут постоянные, появятся взаимные чувства, привязанность. С женщинами пока не вижу отношений до конца года вообще, только мужчины.
На данный момент еще остались чувства к вам у молодого мужчины (стихия Воздуха, волосы пепельные, глаза голубые), но с ним развитие отношений маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, секс будет с женщиной и  с мужчиной.Про любовь, нет не вижу чтобы вас кто то любил сейчас.Осенью будет секс с мужчиной.Чуть позже с женщиной.Отношения по срокам выходит на будущий год новое знакомство с девушкой, с ней будут отношения постоянные.
С мужчиной, конечно же.Мужчина намного старше Вас, либо у него вид старше своих лет.Крупного телосложения, коротко стриженый.Любви пока не встретили, будут только интимные отношения.По Вашим переживаниям видно, что встречи будут не скорыми.Ближе к концу лета будет обоюдная страсть.
Добрый день, идет информация что прошлое вас надломало, вы в себе не уверены.По судьбе у вас будет брак, и идет думать только о женском поле.Идет интим с женщиной, другую дорогу забудьте предки ваши против с того света, и идет мне спорт займитесь им.в течении месяца идет интим девушка. и тревожит меня ваша мама, желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Да будет с женщиной в скором времени. К сожалению пока вас никто не любит, но наберитесь терпения будущее еще впереди.
Добрый  день.У  вас идут  близкие  отношения с  девушкой ближе  к  августу  месяцу.В компании вы  ее встретите и приятно проведете  ваше  время.Вы нравитесь  еще  одной  девушки которая  вас не много  знает.С ней  тоже  у вас возможны  близкие  отношения Удачи  вам
1- у вас была женщина  но вас предали.вы испытали горечь обиды и разочарование.если судить по линии расклада карт расставания идёт по линии прошлого года.и вы в себе замкнулись.отпустите прошлое не держите это в себе и не нужно искать недостатки.2-то что утеряно вы найдёте по линии этого года третий месяц лета будет у вас знакомство и построения отношений.женщина.
Подрастёшь, разберёшься в ориентации и будет любовь и секс. Не надо торопиться взрослеть. Чем старше тем
осмысленнее эти вопросы.
В данный момент любят только родители. Настоящих друзей я рядом с тобой не вижу.
Здравствуйте да есть женщина которая вас любит, но на это вопрос как мать любит вас, скорее всего мама вас любит, а секс будет с мужчиной, старше вас.Любовные отношения выпадают вам до декабря месяца, в этом промежутке.
Здравствуйте!
Будет с кем решите и когда решите. У Вас энергика- огонь. Нужный партнёр быстро притянется.  даже идёт секс не с одним сразу. Эксперименты ждут и много!
Секс будет с мужчиной, втроем. МММ Вы вскоре не захотите с женщинами вообще связываться, и будете встр. только с мужчинами. Отношения серьезные даже будут. С мужчиной, старше себя. Вы ему понравитесь. Долгие отношения. Вы счастливы будете
Здравствуйте! С мужчиной могут быть отношения в скором будущем.
Здравствуйте, Андрей. Будет и секс и отношения, с женщиной которая в вас влюблена. Всё случится в ближайшее время, отношения будут судьбоносными. Но есть одно «но», вы можете её оттолкнуть, потому что ваша энергетика сейчас пребывает в дисбалансе, и тогда линия судьбы пойдёт по другому пути.
Здравствуйте. Будут любовные отношения с женщиной в течение года. Девушка огненного знака зодиака. Сейчас показан любовный треугольник, будто кто-то кто нравится Вам, увлечен другим человеком.
Здравствуйте.и секс и отношения будут в течении лета, с женщиной.девушкой. пока любви не у кого нет к вам.Всё в процессе.Удачи вам!
Добрый день, Андрей
Карты показывают, что у Вас будут отношения с мужчиной, который намного старше Вас. И сейчас в Вашем окружении есть мужчина, которому Вы нравитесь.