Добрый день, к чему снится, что ехал в общественном транспорте, и девушка обняла меня(мужчину) за талию, чтобы держаться, и говорит, я буду за вас держаться - вопрос №3352293

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Встретите на жизненном пути очень заинтересованную в Вас девушку скоро
К скорым отношениям.
к новому и хорошему знакомству…
В социуме (скорее на каком-то мероприятии либо на рабочем месте) поможете определенной девушке (совет, моральная поддержка) и она это оценит.
Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что вы чувствуете себя достаточно зрелым, что бы быть опорой и поддержкой любой девушке, с которой вы захотите связать свою жизнь. Удачи!
Здравствуйте.Девушка знакомая? Кто-то к вам желание испытывает?
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то попросит у вас помощи или поддержки, в какой-то текущей, на данный момент ситуации… Добрых Снов!