Стоит ли мне менять партию из ЛДПР в КПРФ ? Лидия 23.12.1991 год рождения. Принесет ли это плоды??? - вопрос №3352310

Добрый день и Всем Привет! Воизображение из вопросабщем ситуация такая: несколько лет тому назад я вступила в партию ЛДПР обещали чуть ли не Президентом сделать. В итоге место в комиссии на выборах и митинги, иногда поездки в Мосвку. А у нас во дворе открыли партию КПРФ да и ближе она мне… Мама запрещает говорит в ЛДПР место элитное, но продвижения они мне не дали!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Продвижения не дали, и не дадут.Терять нечего.Расставайтесь не глядя.