Съездила в Махачкалу и приехала недовольной. С мужчиной, с которым надеялась на отношения, была только одна встреча. Ждать ли мне каких-то перемен? Я - вопрос №3352338

изображение из вопросасовсем одна, надо переезжать куда-нибудь. Наталья, 09.03.1978 гр.

Ответы

Не нужно себя накручивать, будущего с ним не будет
Не получилось, и слава Богу.Было бы  хуже, если бы расставание произошло позже, когда привыкли бы к нему.Не Ваш изначально.Ждите перемен, они обязательно будут.
Встретите другого. Перемены будут конечно