Галина 27.02.1968 какие проблемы со здоровьем? - вопрос №3352350

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Очень интересовал ваш вопрос и подготовил вам Видео Ответ.
Уверен получите ответ на этот волнующий вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=SU5VTFqef5U&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас прыгает  давление.Советую  проверить Ваши сосуды.Есть нехватка  кислорода  в  крови.Удачм  вам
Ухудшилось зрение, боль с правой стороны, поджелудочная железа.
Возможно проявление болезни, ранее Вас не беспокоившей.Возможен отёк ног.
Предупреждайте скачки давления.
Здравствуйте, у Вас заболевание парных органов, также вегето сосудистая дистония.
У вас нормальное от рождение здоровье, но оно недостаточное чтобы противостоять болезням. У вас есть привычка переоценивать свои силы, вы не умеете отдыхать. А между тем постоянный стресс может вызвать нервные и физические нарушения. Сейчас лучше дать себе отдых, проводить больше времени с семьёй. Менчть сферу деятельности или место жительства стоит лишь в случае беспроигрышности предложения.
Здравствуйте! По-женски что-то, с горлом могут быть проблемы, с печенью, нервной системой.
Здравствуйте. Хроническая усталость. Профессиональное выгорание. Непосильные нагрузки. Застарелые проблемы со здоровьем (хроническое заболевание), которое усугубляется переутомлением, истощением ресурсов и невозможностью нормально восстановиться. Упадок сил. Серьёзных проблем со здоровьем на данный момент нет.
Здравствуйте.Как вижу я, варикоз, отеки, ревматизм, ноги самое уязвимое место у вас, принесут пользу ванночки с морской солью на ночь.Стараться избегать инфекций, потому что организм ваш так устроен что подцепить что то можно запросто.
во первых смертельной опасности я не увидел во вторых по ситуации по здоровью человек как бы сам себе здоровью делает и по большой части на вред.спускает на тормозах надеясь на авось пронесёт.вот здесь нужно держать ситуацию под контролем и все неприятности можно преодолеть.две линии голова и сердце.но основное голова проблема с сосудами.
Здравствуйте. Истощено энергетическое поле, это связано с работой и рабочими моментами. Каких-то серьёзных заболеваний у Вас не просматривается — всё от перенапряжения, усталости. идёт. Вам необходимо отдыхать и меньше тревожиться. Всех благ Вам!
Здравствуйте, разбитость, слабость, отсутствие энергии, сил. Нервные заболевания. Могут быть и наследственные заболевания. Депрессии, психические расстройства.

С уважением, Константин.
Доброго времени суток!
гормоны…
Здравствуйте.что то с желудком выходит, давление повышенное, в недавнее время назад, была операция.после неё самочувствие улучшилось, но под контролем всегда нужно держать вашу проблему.
Проблемы с сосудами головного мозга, нервное перенапряжение, даёт эти    результаты .  Отдых нужен и  спокойствие. Пройдёт состояние     головокружения и слабости.
Здравствуйте.
Нужно смотреть по фото, по указанным данным-идет информация, проблемы с ЖКТ, гормональный сбой, сосуды.
Ничего угрожающего, возрастные изменения.
Будьте здоровы.
Здравствуйте! если смотреть по раскладу на здоровье, без фото, то выходит молочные железы, здоровье не тяжелое, но постоянно что-то болит как -будто, вы не готовы проститься, т.е.терять свое здоворье из-за болезни, но болезнь есть, карта 8 мечей говорит об этом, такое чувство придется оперативное вмешательство (хирургическое) делать… если смотреть таро выходит вены нижних конечностей, кости конечностей ,6 пентаклей(кроветворная система , опухоль)… Всего доброго Вам!!!
Идет спад по здоровью, увядание по женской линии.Советую посетить врача и сдать анализы.
Так как фотогрфию вы не выложили, пришлось вас сканировать, вижу вас в молодости на фотографии чернобелой, темные волосы, ниже чуть плечь, карие глаза, платье черное в белый горошек. По здоровью, левая рука у вас ноет и сосуды сердца сужены, боли в районе печени, возможно камень в желчном пузыре.
идет ноги  кости проблем.если натереть оливковой масло будет хорошо.
Здравствуйте
стоит уделить особое внимание сердцу и давлению, а в целом здоровье будет крепчать и я вижу, что здоровье будет отменным ещё долгое время, главное это дать ему восстановиться
Здоровье лучше смотреть по фото. Но карты говорят что вы в состоянии человека, которому поставили очень опасный или смертельный диагноз.
критичного нет, проблемы с кровообращением в конечностях, остеопороз,

подробно с видео https://youtu.be/01nzXUiscRs
мира!
Явные проблемы с моче-половой системой показаны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Все проблемы со здоровьем начинаются от беспокойства, депрессий и страхов. у нее свой мир, взгляд на мир и людей и свое видение всего. Любит уединяться и поразмышлять, в одиночестве чувствует себя комфортнее. Ноги бы поберечь и суставы. Если эмоциональное и психологическое здоровье в норме, о здоровье не стоит переживать, все проблемы со здоровьем будут только если нет покоя в душе, равновесия и гармонии. Слишком сердобольная она, больше думает о других, чем о себе, забывая иногда о себе любимой. Научится любить себя, заботиться о себе, ставить свои приоритеты на первое место, тогда и здоровье будет крепким и выносливым.