А может кто-нибудь по энергетике и именам посмотреть новое знакомство? - вопрос №3352375

Нашли много общего на интересные нам темы. По дружески сблизились. Даже тянуть стало. Посмотрите, пожалуйста, что у него.
Елена Александр
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Идет информация, что у него сейчас происходят глобальные перемены, после знакомства с Вами. У него была некая негативная карма, и она сейчас прорабатывается, Вы очень хорошо на него повлияли. Его тоже стало тянуть, образовалась тяга. Посмотреть, что возможно в итоге? Взаимный духовный рост, новая информация, которая возможно даже перевернет Ваши жизни. Возможны ли серьезные отношения, брак, счастливый союз? Ну пока вряд ли, тут нужна работа с ментальными энергиями, прежде всего допустить, что это возможно в этой паре. Пока никто из Вас этого не допускает. Хотя… истоки какие-то есть. Хм, даже не знаю, что будет в итоге. Время покажет. Следуйте по зову своего сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия, впечатление у него положительное.Думаю у этой пары есть совместимость, и возможно будущее
Сейчас занят
У него так же чувство дружелюбное, не больше,
Добрый день, взаимопонимание, взаимное влечение к женщине, отношения будут совсем не дружеские.Удачи!
зарождаются чувства к вам…
Симпатия, интерес у него к вам.