Я поставила себе задачу - писать каждый день книгу, чтобы мало-мальски научиться писать и закончить роман. Получится ли это у меня? Анастасия,26.04.1994 г.р - вопрос №3352405

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Получится. Талант к этому есть, и поставив цель добьётесь ее. В будущем далеко не одну книгу напишите
Книгу напишете, но издана она не будет
Не совсем.У Вас наблюдаются частые перемены в настроении, и тогда будет не до романа.