Волнует пятно в районе лопатки. Пятно уже держится более 3-х лет. Изменена структура кожи, При нажатие болит, иногда покалывает в районе пятна. Ни один доктор из нашего города не смог обьяснить - вопрос №3352543

причину возникновения данного пяна.
5 ответов
обратитесь в раздел медицина на этом сайте.
Добрый день
Конечно нужно обратиться к медиками. Может они тут на сайте смогут найти для вас ответ. Я смотря на это, не увидела не чего серьезного, но если есть боли, то уже нужно что то решать.
День добрый. Это Онкологическая метостаза с уровнем онклогии 15%( биопсия). Очаг в другом месте., там начало 2 й стадии.
Добрый день, обратитесь на проект «Я стесняюсь своего тела» там классные врачи
мистического в этом нет ничего…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.