здравствуйте эксперты мне кажется я лишился своей интуйций и внутренеего голоса я его не чувствую и не слышу это было после дурного сна в котором я видел давно погибшую девушку может теперь мне - вопрос №3353256

стоитприобщиться к православию там я получу помощь и поддержку в трудных ситуацтях

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Выбор веры — это ваш выбор, на основе внутреннего убеждения. Поэтому, что бы принимать какую либо веру, надо сначала понять ее. Что касается сна, где вы видели давно погибшую девушку, могу предположить, что это вас сильно потрясло. А чем собственно? Дайте  себе честный ответ. Пропавшая интуиция и внутренний голос-это следствие депрессии. Период переоценки ценностей. Есть поговорка, к стати из библии :«Есть время разбрасывать камни и время собирать камни»-Это ваш отрезок пути, который вы должны пройти и сделать вывод. Пройдет депрессия, сделаете для себя честные выводы и восстановитесь. Успехов вам!