Что ждёт меня до конца года? Смогу ли я забеременеть в этом году, если да то в коком месяце? Анжелика 6.12.1992 - вопрос №3353376

600 p
21 ответ

Ответы

Я не увидела беременности до конца года, на вас негатив поэтому проблемы с зачатием, уберете негатив беременность наступит.

Отсутствие возможности и  глубоких  стабильных взаимоотношений, а  партнёр  не заинтересован в рождении ребёнка, беременность в ближайших двух лет не предвидится.
проблемы со здоровьем или негатив карты не указали.да и открытая карта продолжения рода ууказываюшая не на спад а на линию зачатия а карты указывают линию осени третий месяц.и вам совет молитва святой матроны московской будет большой поддержкой
Добрый вечер
Нет, не видно у вас беременности. Идет закрытие на деторождение у вас
Состоятельность и стабильность, только вот личная жизнь не складывается так, как того желала бы душа.Ваш союзник-по-видимому, человек настроения, потому что Вы всегда находитесь в напряжении.В этом плане все остается без перемен.Беременность Вашу просматриваю, она будет либо поздней осенью, либо зимой.Сыном.
Здравствуйте. Беременности не просматривается. У Вас закрыт женский канал. Есть мужчина рядом, одна крыша идёт — супруг или сожитель давний. Возможны с ним разногласия и конфликты.
Здравствуйте.В этом году беременности не видно у вас, перекос энергетики есть, с вами нужно поработать.Всех благ!
Вас ждёт развитие отношений и отношения будут прочные, карты также показали, что вы сможете забеременеть. Смотрите-первая попытка неудачная в июле, а удачная будет в первой половине августа.Будет у вас девочка.
Добрый вечер.в этом году беременности у вас не видно.в ближайшие 1-.1.5 года, у вас выходит беременность, но не в этом году.этот год, как то вообще на личную жизнь не особо эмоциональный.всё стабильно без каких то важных перемен.Удачи вам!
Здравствуйте, Анжелика.
В этом году так же не видно беременности. Аура слабая, иммунитет понижен, в целом вы чаще расстроены, чем довольны… Семя, падающее в такую почву, засыхает… Надо что-то менять.
Здравствуйте! За год сможете забеременеть, мальчик будет. На букву С имя идет. До конца года все благополучно будет, стабильная финансовая ситуация и ситуация в отношениях. Скорее всего, беременность уже будет в этом году.
в течении 8-10 месяцев у вас идет зачатие… и благополучно родите здорового ребенка…
Здравствуйте! Все шансы будут забеременеть в ноябре
Да сможете забеременить в этом году
пока только сильное желание, на физическом плане отрицательно,

подробно с видео https://youtu.be/iQwixgNxiYo
мира!
Здравствуйте.август-сентябрь будет беременность.
Беременность наступит неожиданно в марте следующего года,  ожидает рождение сына.
Здравствуйте, Анжелика, в этом году не забеременеете. Беременность идет четко в следующем году.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Анжелика!
Да, вы забеременеете в этом году (Аркан Солнце).
Высокие шансы на беременность в июле, ноябре и декабре. Забеременеете в один из этих месяцев
Добрый день!
Беременность наступит в 2020-2021 гг.