🧡💛💚💙💜 НОВОЕ ИЛИ СТАРОЕ? 🧡💛💚💙💜 - вопрос №3353406

600 p
Добрый вечер, Уважаемые Эксперты!
Кто смотрит на таро, рунах и т.д… Мой вопрос связан с работой, на данный момент работаю в маленькой компании в городе СПб, в продажах.
1. Если я останусь на старом месте, какие денежные перспективы на старой работе в ближайшие 3 месяца (июль, август, сентябрь) меня ждут?
2. Если я активно начну поиск новой, лучшей работы, найду ли и какие денежные перспективы на новой работе в ближайшие 3 месяца (июль, август, сентябрь) меня ждут?
Ирина 27нояб1986г (время рождения не знаю)
Обязательно отмечу ответы 👍👍👍
Огромная Вам благодарность! 🙏💖
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина, на прежнем месте вас ждут разочарования и огорчения. Выпала карта 3 мечей- это карта неоправданных надежд. Карта повешенный- работу вы воспринимаете как тяжелую. Вы понимаете, что она не несет успеха. Но пока не готовы что-либо менять. Карта повешенный как раз-таки и указывает на подвешенное состояние, на размышления. Совет карты-оставить это безнадежное место.
4 кубков- нет мотивации у вас, нет энтузиазма, нет желания совершать трудовые подвиги. Ощущение у вас, что болото прям засосало, не оставив никаких шансов на рост, на развитие. Это карта уныния, неудовлетворения. 4 мечей- вам нужен отдых. Карта указывает на застой в делах, и на то, что необходимо все обдумать и решиться на увольнение.Жрица- интуиция вам тоже будет подсказывать, что пора валить. Рыцарь пентаклей и 5 жезлов- какие-то споры с начальством будут… Ну и карта 10 мечей, 10 жезлов- сильная усталость, загруженность. Труд за копейки. Вы покончите с этим.

Карта суд-впереди глобальные перемены к лучшему и шанс найти работа по призванию, по судьбе.

Поэтому Ирина, возьмите себе передышку, и займитесь поиском новой работы, чтобы не уходить в никуда.

С уважением. Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если останетесь, то июль- небольшое снижение дохода; август- увеличение в финансах, прирост доходов; сентябрь- возможно даже увеличение Вашего дохода по договоренности.
Если активно начнете искать, то июль, скорее всего пройдет в поисках, удача в конце июля; август-доход равный тому, что будете иметь на прежней, сентябрь- рост дохода на новом месте.
Впереди Вас ждет поиск новой работы, как бы Вы не рассматривали вариант остаться на прежнем месте.Доход не будет Вас радовать, тем более, что в ближайшем будущем перспективы не открываются.Себя найдете в новой компании, и ни одного дня не пожалеете о своем выборе.
Ищите работу, но уходите с работы только тогда, когда найдёте, работу найдёте конец августа.
Вы найдете новую работу, с хорошими перспективами, но направление немного другое будет.
Вы найдете новую работу с зп чуть больше, чем на этой работе

1. Если останетесь на старом месте какие тенденции в целом – стабильность, о повышении зп, по крайней мере значимом говорить не приходится, но свой уровень в среднем сохраните
 июль и август у вас идут примерно одинаково по доходу, август возможно побольше. А вот сентябрь идет уменьшение

2. Если начнете активно искать – я в принципе не вижу, что найдете что-то подходящее в этот срок. Но карты показывают, что на новое вы устроитесь, только  позже, с ноября идут возможности. По зп сначала будет меньше, потом зп может вырасти

Здравствуйте
я ещё вижу, что к вам будет творческое предложение, которое очень поможет вам в жизни, даст вам хорошую опору на долгое будущее.
Здравствуйте.
Найдёте, в сфере недвижимости, там у Вас перспективы заработать, высокие!!!!
Ваша активность, Вам и поможет!
Здравствуйте.работайте на текущей работе, будущие события не особо вас будут радовать, но тем не менее стабильно всё будет.а поиски новой только заставят переживать.нервничать… просто не время для перемен пока.лучше стабильно поработать, стабильно получать хоть и не большие но деньги.лучше так… я советую вам лето точно доработать, чтобы не ударить в грязь лицом.Удачи вам!
Здравствуйте, Ирина.
Идет для вас благоприятный год, так что менять работу в этом году не следует. Вы уже вложили достаточно сил и энергии в старую работу — получите по максимуму. А на новой работе придется начинать с нуля, какая бы она распрекрасная не была бы.
У вас будит смена работы на сентябрь-октябрь, на старом месте идут к сожалению лишь убытки, перспективы никакой… не зря вы об этом уже думаете.
Новое место работы даст вам возможность не только реализоваться но и зарабатывать гораздо больше.
Здравствуйте! Посмотрела Ваши варианты и карты показывают, что если Вы пойдете искать и найдете новую работу, то  в ближайшие 3 месяца будет следующее… В начале все покажется радужным. Карта говорит о Вашем воодушевлении и готовности действовать. Будет интересно, но затем видно, что энтузиазм гаснет (карта «Разочарование») .  Итоговаяя карта «Печаль», она означает угрозу увольнения, неудачу и нездоровые тенденции.
Если посмотреть на карты варианта, где Вы остаетесь на старом месте, то здесь в начале карта «Испорченность», она показывает интриги, нечестные переговоры, неудачу. Но далее, карта «Насыщение», это успешная работа и позитивный настрой. Итоговая карта в этом варианте «Принцесса чаш», она показывает профессиональную интуицию и чутье с помощь которых Вы сможете улучшить свое положение.
Это может быть как карьерный рост, так и удачное продвижение какого-либо проекта.
В ближайшее время не стоит думать о смене работы. Слушайте себя. Вы поймете, когда и где сделать правильный выбор.  Успехов Вам!
Здравствуйте! На старой работе возможно повышение дохода за три месяца, но небольшое и с небольшим напряжением. Работу новую так быстро не найдете. Но перспективы там намного лучше, чем здесь, будут. Найти то, что надо, можете месяца за полтора как минимум.
Здравствуйте! Будет стабильность на старой работе, особого продвижения не видно. Будет более успешный вариант, найдете хорошую работу с хорошей прибылью.
Здравствуйте! Смотрю Ваш вопрос на Таро...
1.Денежные перспективы на текущей работе в ближайшие три месяца — Восьмёрка Мечей, Тройка Жезлов и Шестёрка Пентаклей.
В июле финансовое положение может для Вас быть достаточно стеснённым.Придётся не раз отказать себе в чём то желаемом.На работе возможны финансовые потери.
В августе положение может улучшиться, могут быть какие то удачные сделки или продажи, которые стабилизируют Ваше положение относительно июля.
В сентябре — так же возможна прибыль, но здесь возможна ещё и некая финансовая поддержка со стороны.
Но на этом месте работы Вам ничего не будет даваться даром, очень много усилий нужно вкладывать, чтобы держаться на плаву, а самое главное — не показано стабильного положения Вашего в этой фирме именно в финансовом плане, то есть может быть то пусто, то густо.
2. Если начнёте искать что то новое прямо сейчас, будет ли успех и каковы перспективы? — Восьмёрка Пентаклей, Четвёрка Пентаклей и Король Пентаклей...
Показана возможность смены работы.То есть можете при активном поиске найти в ближайшие месяцы новое место работы.Что касается финансовых перспектив в ближайшие три месяца — стабильно, но не много, но там показана перспектива роста, либо повышения зарплаты в перспективе.То есть финансовая сторона там может идти по нарастающей… Мужчина на руководящей должности может Вас заметить, оценить Ваши профессиональные способности.
Удачи и благополучия Вам!
Если останетесь: июль не оправдает ожиданий, будет приложено много усилий и казаться, что какие-то дела довольно перспективны, но по независящим от вас причинам они не принесут желаемого результата, он будет гораздо скромнее того, на что вы можете рассчитывать. В августе ситуация будет лучше. Вряд ли можно говорить о каких-то больших заработках, но во всяком случае у вас будет субъективное ощущение, что все неплохо. По крайней мере вам должно хватить полученных средств, чтобы чувствовать себя более-менее сносно. В сентябре заработок может напрямую зависеть от приложенных усилий и быть им пропорционален. По большому счету ситуация будет в ваших руках, но нужно будет постараться, проявить активность.
Возможности, шансы найти что-то новое могут представиться, но это, с большой вероятностью, не будет процессом быстрым, вроде того, что сразу нашли и устроились. Есть вероятность, что предварительно необходимо будет набраться каких-то новых знаний, опыта, может это будет чем-то вроде испытательного срока. Окончательная смена работы под вопросом (соответственно и перспективы денежные в обозначенные месяцы). Кто-то вам может по этому вопросу чем-то помочь или что-то подсказать, направить вас.