Здравствуйте дорогие эксперты ! Меня интересует как будут развиваться отношения? Есть ли будущее? Будем мы в паре счастливые? Не обманывает ли молодой человек девушку? Парень Руслан 24.07.1992 , - вопрос №3353465

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Девушка Михаела 01.03.1995
53 ответа

Лучший ответ по мнению автора

совсем нет будущее… низкие совместимость… будет ошибка быть с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сказать, что чист перед Вами, значит, слукавить, но отношение к Вам действительно искреннее и сомнению не подлежит.Немного хитрит, но по мелочам.Собственно, это не порок.Привязаны оба друг к другу, имея много точек соприкосновения.Оба свободны, и нет ничего, что мешает вам быть вместе.По большей части, итог отношений будет зависеть от Вас, потому что будут моменты, когда сомнения и ревность Вас одолевать.Просто нужно научиться доверять и иногда прощать.Все мы не безгрешны.
Вижу сложное развитие отношений из-за непонимания и недоверия. Тем не менее, в течении 2-4 месяцев все наладится.
Добрый день, обмана нет, вы половинки друг друга, союз счастливый и прочный у вас.Удачи!
обмана предательства карты не указали а в отношении друг к другу линия взаимной любви.но и карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте
Вы будете вместе, нет, не обманывает, но мужчина сам по себе скрытный и это вы можете заметить, скрывает всё, что только может.Даже если это просто встреча с друзьями- то он может об этом молчать. Я вижу, что есть развитие отношений, но вам нужно проникнуться с доверием к нему.
Здравствуйте Не стоит себе придумывать то чего не будет. Ему просто так удобно. Он знает о ваших чувствах к нему и уверен, что вы всегда будете ему рады. Но терять голову не стоит, так как менять он нечего не планирует, это всего лишь временный интерес к вам, а потом он снова отойдет в строну. Девушка есть рядом с ним, но пока и там серьезности не увидела с его стороны к ней… Простите, за  такой ответ. Будьте счастливы!
Здравствуйте.отношения будут поступательно продвигаться вперед.будущее есть.перспектива есть.вы охотно двигаетесь на сближение.Он не обманывает.он искренний с вами.вы ему действительно симпотичны.Могу сказать, что вы да, будете счастливы в паре.думаю стоит продолжать с ним связь.Удачи вам!
Здравствуйте.
Будущего у этих отношений нет. Связь исключительно кармического свойства — каждый отрабатывает карму, проходит своевременные кармические уроки. Обман идет с обеих сторон — нет доверия, поэтому друг другу не открываются. И правильно делают. Но все же искренность ворвется в эти отношения, к сожалению, в виде разрыва.
Михаела, я посмотрела на Таро, и расклад получается неоднозначый. Карты Дьявол, 5 Жезлы перевернутая  говорят о том, что Руслан Вас обманывает, испытывает большое физическое притяжение, будет соблазн.  идет неискренность, но   с течением времени он сильно поменяет свое отношение к Вам, и проявит  по-настоящему теплые чувства, на итог выпадает карта Колесо счастья и Туз Чаши.    Вас ожидают существенные перемены и стоит все-таки продолжить  с ним общение. Отношения могут сложиться очень удачно со временем.
Здравствуйте! Не видно обмана пока. Но молодой человек, скорее всего, любит тусовки с друзьями и развлечения. Это делает его немного неблагонадежным для отношений. Однако на верность и постоянство он тоже способен. Но отношения вряд ли будут совсем беспроблемными.
Здравствуйте! Развитие у отношений хорошее, хотя Вы слишком разные. По темпераменту разные люди, свои интересы у каждого, свои цели, но чувства здесь взаимные, страсть есть сильная. Мужчина Вас не обманывает. Брака с ним не вижу в ближайшее время, но видны счастливые отношения, роман.
Михаела Вы будете счастливы с Русланом, у Вас есть будущее с Русланом, Вы будете в паре счастливые, Руслан Вас не обманывает. Руслан Вас любит и хочет с Вами быть, Вы ему нравитесь, и Вы для него красивая и мудрая девушка, это Ваша судьба.

Добрый день, Михаела. Руслан к Вам относится искренне, есть желание видеть Вас рядом в будущем, но отношения с ним будут не стабильны, так как мужчина избегает ответственности и дополнительных проблем.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не обманывает, хотя есть какие-то неясности между ними, люди могут быть на данный момент не вполне открыты, откровенны друг с другом, ситуация оставаться неопределенной и переменчивой, исход ее быть не понятен и не прогнозируем. У МЧ нет стремления форсировать ситуацию, он может быть достаточно терпелив и готов к тому, что процесс развития не будет скорым. А девушке наоборот может хотеться чтобы все как можно скорее происходило и было понятно, чтобы или все или ничего. У нее достаточно активная позиция. В планах у парня перевести отношения на какую-то иную стадию, новый виток развития. Хотя опять же он может быть не слишком деятелен в реализации своих намерений, предпочитая в большей степени подстраиваться под обстоятельства и приспосабливаться к девушке. У отношений есть перспектива, возможность грамотно распорядиться ситуацией, использовать ее потенциал для извлечения обоюдной пользы, возможности развить, укрепить, усовершенствовать их.
Да будете вместе. Нету никакого обмана с его стороны
Здравствуйте. Отношения развиваются.Вы уже достаточно привязались друг к другу. Обман и недосказанность — разные вещи. Молодой человек более недоговариввет о некоторых вещах, нельзя сказать, что он обманывает. Скорее — временно утаивает.Не хочет полностью раскрываться сейчас. Еще долго будете общаться с ним. Будущее есть
Здравствуйте. Симпатия у мужчины к Вам сильная. Не могу сказать, что обманывает, но, безусловно, недосказанность есть. Но это вполне нормально. Ведь у каждого до встречи друг с другом была своя жизнь, и резко менять её никто не будет. Всё должно идти плавно, постепенно. Перспективыу вашей пары есть, и довольно неплохие. Позвольте, чтобы всё шло свои чередом. Всё ненужное и на его, и на Вашем пути отпадёт само-собой.)
Здравствуйте, парень Вас не обманывает. Но на него имеет виды еще одна блондинка… И еще — не знакомьте Вашего парня с Вашими подругами. Кто-то из них является не искренней девушкой.
Здравствуйте, парень то хитрый и изворотливый, есть мелкие обманы. Вообще, серьезности не вижу с его стороны. Он больше сконцентрирован на себе, на своем развитии, на своей жизни. А вы же, в свою очередь, воспринимаете его как партнера для будущего, а зря, потому что перспектив у вас  с ним нет. Да и счастья не будет. Постоянно будете в нем сомневаться. 2 мечей-карта недоверия. неуверенности, отсутствия стабильности. У мужчины к вам так и не возникнут глубокие чувства.

С уважением, Константин.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Будущего нет и счастливы не будете, влечение сильное и страстное между вами, но такие браки не имеют будущего. такие союзы называют роковыми, и вместе долго никак, и поврозь тянет. Он не обманывает, но и не договаривает, т.е. утаивает. Этот год еще вместе, встречи с каждым разом будут все реже.
Здравствуйте, Михаела!
На данный момент отношения в разгаре, оба партнера испытывают друг к другу сильный интерес. С его стороны есть желание развивать эти отношения, часто видеться, он понимает, что вы созданы именно для серьезных отношений и очень уважает вас, ценит. С его стороны также есть чувства к вам, в зарождении. До конца года вижу, что будете встречаться и будете прекрасной парой. Более отдаленное будущее — пока показано не так благоприятно, есть вероятность, что расстанетесь, но многое будет зависеть от вас.
Пока все даже очень хорошо и перспективно. А за душой мужчина ничего от вас не держит, искренний и честный.
Мужчина очень любит вас.У него есть желания быть с вами
Здравствуйте.
Руслану нравится Михаела. У него непростой характер, это может порой создавать некоторые сложности в общении с ним. Однако, желание укрепить отношения с Михаелой у Руслана есть. Поэтому, и перспектива счастливого совместного будущего в вашей паре вполне реальная!
Здравствуйте!
Руслан считает, что вы слишком зависли в раздумьях и долго не решаетесь на какие-то действия или не принимаете решения. В чувствах- страх, тревоги, чувство неустойчивости положения.
Намерения — отношения продолжать и развивать.
Здравствуйте, просматривается в паре появления ясности, будет найдена золотая середина приводящее к обоюдному решению.Выход на новый этап развитий и идет линия карт нового знакомства.Некая загадка просматривается между вами, решение законным путем просматривается.
много у вас в душе сомнений по поводу его… к вам есть чувства, но характер не простой у него… с ним нервов потреплете еще…
Здравствуйте,  влюблён в вас, вы симпатичны даже очень ему, но в отношении к вам легкомысленен, либо пока не задумывается о серьёзном, у него в мыслях рыцарь кубков, влюблённость, увлечённость вами, у вас в мыслях паж мечей, вы сомневаетесь, вас что то не устраивает, и в сочетании эти две карты дают миражные отношения. Миражные отношения достаточно непредсказуемы: общение может быть спокойным и комфортным, но несогласия и споры могут возникать совершенно внезапно, причем дискуссии оказываются репродуктивными. Ваше общение  скорее полезное, чем интересное. Миражные отношения сравнимы с состоянием влюбленности, когда человек не может адекватно и объективно оценить своего партнера. Но между вами лежит аркан королева посохов, это сложная, конфликтная карта для отношений, много противоречий в них, то что вы и чувствуете, и у вас недоверие, хочу верить, но что то не даёт.Вы хотите серьёзных отношений, и на вашем подсознании лежит тройка кубков, это чувства, это положительные эмоции, а у него аркан шут, пока ничего серьёзного. Нет понятное дело что обмана с его стороны нет, но и серьёзного пока тоже. Отношения будут развиваться, но пока брак не показывают.
Не обманывает. Но в то же время ещё не готов к серьёзным отношениям и тем более к совместной семейной жизни.
Добрый день, Михаела!  Сейчас отношения только развиваются, можно сказать на начальном этапе, но скорее всего у девушки есть напряженность внутри, но отношения будут развиваться, и много приятных эмоций принесут, будут совместные вечеринки, веселье, задор, чувства, но не нужно расслабляться, есть у мужчины скелеты в шкафу, еще удивит, и не остановитесь Вы на Руслане. как на супруге, хотя как человек, он ответственный, и к семье стремится, но он не потянет Вас эмоционально, Вы лидер по натуре, и можете жизнь изменить в корне и быстро, мужчина рядом должен быть Император, волевой, активный, Руслан не совсем из такой категории мужчин.
вы будете идеально семейной парой, рождение дочери а затем и регистрация брака, он психотравму пережил ранее, всего боится…

Руслан влюблен в Вас, ценит, ревнует, боится потерять, поэтому свои чувства сдерживает, полностью перед Вами не раскрывается. Обмана и измен с его стороны нет. Проявите к нему больше теплоты, и он пойдет на сближение, станет с Вами более открытым. Будет стремительное развитие отношений в течение полугода. Возможен гражданский брак.

Добрый  день. Мужчина  в  вас  влюблен.Обмана нет.  И  могут быть близкие у вас отношения  как  у пары… Вы  можете  быть  счастливы   в том случае  если  ваши  чувтва  будут взаимны.
Добрый день!
Михаела!
Мужчина изворотливый и хитрый.У него есть свои трудности.Он может вами манипулировать или хитрить.Есть свои цели у него, двуличный.Он может быть зависим от чего -то.Карта зависимости.
Здравствуйте.Не обманывает.Есть чувства, взаимность.Свобода хотя бы в мелочах важна.Но только для того что бы чувствовать себя мужчиной.Отношения с Вами для него важны.
Вы со временем можете потерять к нему интерес. У Вас хорошая сексуальная совместимость, но могут быть трудности в психологическим пониманием друг друга. И сейчас есть непонимания, несостыковки.Вы еще недостаточно открыты ему, как бы нет такой искры-искренности, которая бы давало ему какую-то платформу и ощущение счастья. Совместимость в принципе возможна, счастье возможно, но поработать над отношениями придется, чтобы прийти к гармонии, или будете спотыкаться об острые углы
Здравствуйте, не всегда честен с Вами. Симпатия есть у него и он хочет развивать отношения, будет брак у Вас.
Здравствуйте. У парня карма любовника, он способен на измену или изменят ему. Ему правильнее не вступать в брак, а жить гражданским браком. Имеет повышенный эгоцентризм. В семье будут возникать проблемы. В общем, жизнь с ним непростая. Притягателен для противоположного пола. Будете ревновать. Но он удачливый парень. Ответственности в нем мало. А Вам свойственны перепады настроения, есть семейная линия, есть чувство долга и ответственности, неплохой характер, но не так удачливы. В общем, присматритесь, понаблюдайте.
Расстояние вас отдалит друг от друга… женщина по старше вмешается между вами… ссоры будут и примирения, мне идет что вы далеко друг от друга… при дороге он… мысли о вас есть… чувства тоже… но нужно дороги убрать в сторону если хотите сохранить пару… обмана с его стороны нет.
Нет, влюблен по самые уши. Если вы хотели найти счастье то вот оно. Перспективы этого союза самые радужные.
Здравствуйте.
Отношения с ним довольно напряженные, в будущем станут хуже.будущее с ним возможно, но счастливым его будет трудно назвать.обман есть, у мужчины от вас много секретов, о которых он не говорит.
Здравствуйте! Развитие будет сложным, мужчина слишком требовательный..  У мужчины есть чувства сильные, ревность… Не обманывает.
Не обманывает, не много не договаривает, но не врет. Вам попался интересный молодой человек, цельный, знает чего хочет и будет идти к этому. Оставьте ему не много личного пространства, и он будет вести себя по другому. Будет более открытым с вами. У вас может быть очень крепкий, счастливый брак
всего доброго
Здравствуйте, он думает о вас, вы для него очень ценны, поэтому заинтересованность вами весьма серьезная. Есть чувства к вам ( 9 кубков), он думает о том, чтобы вы стали парой, вы ему интересны, нравится ваша внешность, внутренний мир, есть сексуальное влечение, но оно по раскладу живое, не негативное, а естественное продолжение намерений. Он хочет встреч, отношений, вы тревожите его сердце, есть энергетическая эмоциональная связь между вами. Он будет признаваться в любви, говорить о чувствах, возможно уже делал это недавно. В целом у вас с ним неплохая совместимость, поэтому возможен союз. Он думает о серьезных намерениях в отношении вас, поэтому можно попробовать, из этого могут получиться неплохие отношения. обмана нет.
Нет, с его стороны обмана нет, вы ему очень симпатичны и хочет вас покорить, для этого он будет использовать разные способы, чтобы вы обратили на него своё внимание.
развитие будет, обмана какого-то глобального не вижу, разве что недомолвки с его стороны, но это от недоверия, всё наладится, когда отношения наберут масштабных оборотов.Мужчина самостоятельный, привык сам решения принимать, очень выборочен, круг общения у него не вели, касаемо действительно тех кому доверяет, но бывает вспыльчив.Отношение к вам тёплое, есть зерно, которое может прорости в большие искренние чувства.
Здравствуйте.
Хотите честно-развития не видно, романтические отношения это всё, что может быт между вами.
Всерьёз и надолго-вряд ли, в будущем вместе не показаны.
Парень-щедрый, может  красиво ухаживать, конфетно-букетный период запомнится вам надолго, он всегда в центре внимания женщин/Лев/, коллекционер, как только получает свое-интерес пропадает, с головой уходит в новый роман!
Совместимость между вами конфликтная/Огонь-Вода/к серьезным отношениям парнишка не готов, не нагулялся.

Здравствуйте!!
Вы обязательно встретитесь. Будет совместный отдых, дорога. Но закончится все не совсем приятно. Будете переживать из-за него, хотя недолго. Ясно вижу другого мужчину. Да и происходить все должно параллельно. Финал окажется неожиданным для Вас. Успокоит совсем другой мужчина. С кем останетесь? Выбирать Вам. Будет романтическое продолжение. А вот соперник может нарушить планы Вашего нового мужчины. удача на Вашей стороне. Главное — правильный выбор.
Он с характером, правильный и счатливой с ним быть сможете. В начале все пугает и много вопросов, но позже будет и взаимность и любовь.
Сказочного Вам времени суток Михаела.
Я не вижу, что Руслан Вас в чем то обманывал. Мужчина пред вами чист, как слеза младенца.

В настоящем времени, в ваших отношениях был застой и очень много препятствий, которые казалось бы не реально преодолеть. И тем не менее, когда люди готовы совместно, работать над отношениями, ни какой тернистый путь, не помешает, что бы достичь желаемое.
Руслан, меняет свою позицию отношения к вам.
Ибо предрасположен к «широким жестам». Готов для вас стать поддержкой, защитой и опорой.
В то время как вы, сомневаетесь в его благородстве, ищете подвох там где его нет, а так же ревнуете, подозревая, что у Руслана есть кто-то кроме Вас.
Чувства у Руслана к Вам хорошие, в первую очередь на духовном уровне, чувствует вас, Вы создаете ему состояние кайфу когда рядом и дарите эмоции. Есть мечты совместные с Вами.
А так же Руслан, обладая хорошей интуицией, иногда выступает в роли «зеркала».
Отзеркаливает Вас…
Перспективы развития отношений Есть в положительном ключе.
Однако в ближайшие три месяца, будете спорить, ругаться и мириться. Милые браняться, только тешатся.
Нужно совместно проработать моменты доверия и взаимопонимания. А для этого нужно разговаривать друг с другом.
Всех вам благ.
Открытого обмана и каких-то «задних мыслей» у Руслана нет. Но, он парень тщеславный и, в любом случае, свои интересы будет ставить на первое место.
Ваши отношения нельзя назвать идеальными, но и плохими не назовешь. Вы девушка чувствительная и остро реагируете на несправедливость и невнимание к Вам и Вашим интересам. Потому, если Вы сможете сразу обсудить с Русланом те моменты, которые могут быть не приятны или неприемлимы кому-то из вас и сможете научиться находить компромиссы, то перспектива в отношениях есть.
В противоположном случае, если не хватит терпения, вы вряд ли сможете развивать отношения на долгие годы.
Желаю счастья! ))