Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень тревожно!!! Как будут развиваться отношения, кто я для МЧ ? Будет ли с ним - вопрос №3353525

600 p
гражд. или офиц. брак, хочет ли он детей еще? Сделает ли предложение? Или все несерьезно?? (2,5 года отношения), сама боюсь заводить разговор на эту тему, вдруг спугну его ( у него уже за плечами неудачный брак был)
Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
И еще волнует РАБОТА: когда у меня будет более-менее стабильная работа, где без обмана буду получать зарплату, долго в поисках нахожусь, это будет новая работа или возврат на старую работу?
Спасибо, все ответы оценю, Анна 24.10.1978
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что касается отношения и чувств Алексея к Вам — Туз Пентаклей, Паж Кубков, Колесо Фортуны.Идёте, как пара и сейчас, и в дальнейшем.Отношения судьбоносные, стабильные, ровные.Чувства взаимные, хотя Алексей не особо эмоциональный человек и свои чувства и эмоции чаще всего держит при себе, но не скупой на чувства человек, просто не умеет выражать чувства так, как хотелось бы.Что касается предложения — плывёт по течению.Есть отношения, вместе, чего ещё вроде бы и нужно.Поэтому вполне возможно, что предложение нужно делать Вам самой, а не ждать его от мужчины.Он человек ведомый, но не испугается, если Вы заведёте разговор.
Что касается возможности брака, детей и хочет ли этого Алексей? — Суд, Императрица, Отшельник...
Сказать, что Алексей хочет детей, не могу, но в Вашей паре дети возможны, и брак, как некое выполнение чувства долга со стороны Алексея, тоже возможен.Из чувства долга не потому, что он этого не хочет, а потому, что человек не очень любит в жизни что то менять как то кардинально, ему тяжелы перемены, его иногда нужно взять за руку и задать нужное направление.Закрытый достаточно товарищ в эмоциональном плане, поэтому понять его Вам порой не просто.Но перспектива совместного будущего у Вас открыта и она достаточно сильная, хорошая, будете и далее строить свои отношения вместе.
Что касается работы, то на старую — Девятка Мечей — того, что было уже не вернёте в плане желаемого, а то, что предложат не устроит и расстроит Вас...
Новую работу в ближайшее время не найдёте, но позже, а это может быть и следующий год, работа будет.Делайте ставки на организации с мужчиной руководителем.Будет такой вариант, где Вы обретёте ощущение, что наконец на своём месте.Работа связана с финансами.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
то что касается отношений, то здесь я вам посоветовала бы быть осторожной с ним. И не бояться его потерять. Неудачный брак у него, и по его вине на 60 % почему распался.
В отношениях он управляет и контролирует. Если. Не права?, то возразите.
Он доминирует в отношениях, как только он выяснит для себя, что партнёрша хочет, то он на играет подавлять женщину. Как только вы ему заявите о своих желаниях, сразу почувствуете его силу. Он строит отношения не ради отношений и любви, а для того чтобы жить свою власть. Если я на права?, то возразите!
Не стремитесь соединят с ним судьбу. Пока вы с ним на удалении, вам интересно.
Тема, поиск работы. Занимайтесь лучше поиском новой работы. В течении. Ближайшего времени, будет у вас работа, которую вы себе для себя представляете. На старую работу тоже можете вернуться. Ситуация 50 на 50. В плане работы, поиск увенчается успехом. Даже если вам кажется, что не движетесь вперёд. Вселенная готовит для вас сюрприз.
Анна, доброго времени! Отношения с Алексеем принесут Вам стабильность, фин достаток, до конца 2020 года получите предложение руки, но сам он его делать не торопиться, будет ситуация после которой, он пойдет на сем.союз, часто ваши отношения похожи на борьбу) споры) На ребенка он согласен, есть все шансы у вас родить! Анна, что касаемо работы, чтобы работа нашлась Вам необходимо нужно побороть внутренние страхи, будто в прошлом серьезные проблемы в этой области, вы будето неоправданно депрессуете по этому  поводу, нужно успокоиться, поверить в свои силы, и предложение поступит незамедлительно, Вы справитесь с обязанностями отлично! Чтобы понять в каких областях работать можно сделать нумерологический рассчет
Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, из прошлого опыта..
Карта символизирует неожиданное улучшение отношений и  гражданский брак реален.
Работа не очень  Вам нравится, но материальная награда за нее в будущем принесет удовлетворение
Отношения с Вами для него имеют значение, но он переживает сейчас период времени, когда не готов к отношениям, которые для него будут восприниматься как обязательства.Гражданский брак он допускает, а вот к официальному браку пока не готов. О детях не думает, в планах нет, но все может измениться.
Он очень осторожен, хотя чувства к Вам несомненно есть.
С работой до конца года вялотекущая ситуация.Вас вспоминали на прежней работе, но пока вакансии не видно.У Вас идут временные работы, если не будет содействия.
Всего доброго!

Здравствуйте.мужчина не рыба не мясо, вам с таким будет тяжело.какие то большие инициативы.перспективы ваши ожидания относительно его.не оправдаются не разу к сожалению.Могу сказать, что с ним не будет брака офиц.гражданский да.ну и собственно это максимум что можно выжать из этих отношений.

По работе, новая работа под конец года.думаю со следующего года будет интереснее уже.будете без обмана работатЬ.и получать кровные.старую работу забудьте.никогда не нужно смотреть назад.Удачи вам!

Добрый  вечер.На  сейчас  мужчину  все  пока  устраивает.Ваши  такие  отношения.К вам  относится  серьезно и с  любовью.Пока  он  не готов  к официальным  отношениям.Еще  приглядыается и думает об  этом.Решение  примиь  позже.По вашей  работе  у  вас  идет новая  работу.Удачи  вам
Здравствуйте! На старую работу можете вернуться по своему желанию. Совсем идеальная работа у Вас только за полтора года будет. С молодым человеком может быть совместная жизнь, сначала без официального брака, потом с официальным. Ребенка он захочет.
Здравствуйте! У мужчины чувства к вам есть, гражданский брак будет. Предложение сделает. Более-менее хорошая работа будет  до конца осени. Желательно посмотреть по фото.
Здравствуйте
у вас очень много накопилось беспокойств за последнее время, они дают знать о себе и мешают вам построить личную жизнь. Я вижу, что у вас сначала разрешится вопрос с работой, а затем уже будет развиваться личная жизнь. Одна вы не будете, будете с мужчиной и будете счастливы

Добрый день, Анна. Алексей воспринимает Вас как свою спутницу по жизни, но все таки не очень хочет брать на себя дополнительную ответственность, то есть официальный брак все еще выглядит чем-то негативным для него. Ребенка захочет через 1,5-2 года, будет все не так просто, но все таки в итоге родится здоровый ребенок, а вот далее будет и свадьба.
Так что все у Вас не так просто сейчас, но зато с хорошим продолжением.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения можно считать завершенными, сейчас-стадия начала конца.Заводить разговор на эту тему должен мужчина, а не женщина, но он не спешит, потому что брак с Вами не планирует.Что касается работы, то возврата быть не может.Вы человек активный, человек движения, будете искать, и обязательно найдете.К концу года.
Доброе утро, а как же мужское плечо в жизни, помощь его и поддержка или  вы так и будете бояться его спугнуть? Он должен принимать решения сам однако и вы не должны только ждать непойми чего, вполне можно поговорить на эту тему и после уже вам решать что делать, а то жизнь то проходит. То что неудачный брак вас это не должно никак напрягать — это его проблемы и он сам их должен решать. У вас и сейчас есть проблемы в отношениях и став жить вместе это еще больше усугубится, поработайте над собой, станьте увереннее и тогда сложится именно все так как надо вам.
Что касается работы то возврат на старую вам не принесет ничего хорошего, скорее будет только хуже — ищите новую.
В данный момент у него нет в намерениях желания делать предложение. Вообще у него нет какого-то четкого плана, разные идеи могут появляться в голове и потом сменяться новыми, определенности в видении дальнейшей перспективы по сути не имеет. И в действиях дальнейших его показано, что он будет держать определенную дистанцию, не давать определенности, ясности, не раскрывать своих намерений, оставаясь отстраненным по сути. Детей он может захотеть, но это желание может иметь характер спонтанный. Реализовывать весь этот процесс от начала до конца он не будет. Как загорится идеей так быстро к ней и охладеет. На ближайшие пару лет не показано брака. Есть тенденция к разрушению ситуации, нарушению планов. В лучшем случае это может быть повышение напряжения и появление конфликтов.
В плане работы до конца этого года не произойдет кардинальных изменений. Так или иначе ситуации могут продолжать попадаться с двойным дном, когда на первый взгляд все будет достаточно многообещающе, интересно и перспективно, а на деле оказываться чем-то поверхностным, быстро теряющим первоначальную привлекательность. Вам будет трудно выйти из сложившейся стагнации. В следующем году перспектив найти что-то вменяемое, переломив сложившееся положение. Возможен возврат к какой-то прошлой деятельности.

Будет с ним брак и ребенок
Здравствуйте. Мужчина эгоистичен в своих поступках и решениях. Отношения на текущий момент строит так, как удобно ему. А удобно ему — без обязательств. Вроде и Вы рядом есть, а вроде и не должен ничего. Да и прежний брак распался исключительно по его вине — отсутствие ответственности, нежелание брать на себя обязательства и решать вопросы. Детей на текущий момент не хочет. Если хотите динамики — прямо заводите разговор этот с ним. И не бойтесь. Вы должны думать о себе и времени, которое бежит. Года бегут, и сидеть ждать неизвестно чего… Это глупо, простите. В Вашей ситуации нужна ясность и конкретика от мужчины. Если её нет — прощайтесь с этим человеком. Выбор за Вами.
Он не хочет больше официальных отношений, но детей хочет, ему нужна стабильность в работе, брака официального я не вижу в ближайшее время у вас, будут разногласия связанные с деньгами,  вам к работе лучше вернуться на старое место, но в течение ноября будет хорошее место для вас,
в раскладе карт на желания да или нет ответ карт положительный то есть линия следующего года ожидается создания семейного очага не гражданский брак а именно брачный союз главный разговор осень этого года.в том числе карты не отказывают и по линии зачатия.нет ни каких проблем или помех.что касается дела или работы возврат на прошлую работу нет а вот линия предложения ожидается в конце  лета и выгодная дело или работа указывающая на укрепления финансовых дел
Здравствуйте.
Совместный ребенок вполне может родиться в этих отношениях в ближайшем будущем!
Официальный союз/брак возможен в том случае, если девушка поднажмет на него немного, мужчина не решительный от природы, ему нужна-путеводная звезда по жизни!
Вы одной Водной стихии-много общего между вами, всерьез и надолго-вполне да!
В рабочей сфере у Анны показаны улучшения во втором полугодии, работа будет новая для себя, возможно придется окончить быстрые курсы/обучение могут предложить/, работа будет связана с людьми, денежными средствами!
Возврат на старое место-даже не рассматривайте, отношение к вам поменялось,, после ухода, работать не дадут, как прежде… Дважды в одну реку-не входят, помните об этом!
С уважением.
Здравствуйте, Анна, если говорить честно, то предложение маловероятно. Но вижу, что вы будете ждать и ждать придется то долго, пока не поймете, что оно и не поступит. Мужчина к вам хорошо относится, считает вас заботливой, отзывчивой, доброй, но эмоциональной. 3 жезлов-карта демонстрирует гражданский брак, вероятно, вы живете вместе. Но любви огромной не вижу. Хотя вы для него значимы и вы в его сердце. О прошлом он еще че то думает. Будущее- Далее только хуже будет. 4 кубков- отношениям не будет хватать качественного развития, свежих и ярких впечатлений. С интимной жизнью возникнут проблемы. В общем, кризис не за горами. Такое часто бывает-когда союз убивает бытовуха и отсутствие продвижения.

По итогу то у вас есть шанс выйти за него замуж, но подумайте, надо ли вам это?
Марс у него в Водолее-ох, так вот почему он не хочет жениться, он боится ответственности, боится потерять свободу, боится обязательств. Не любит, когда его ставят в рамки и ограничивают. Ему нужно иметь свое личное пространство и быть независимым. Венера в Овне-женщина ему нужна более инициативная и решительная. Поэтому вам стоит быть более жесткой немного. Условий и давления он не любит, но пусть призадумается. Еще и уран у него в скорпионе-так вообще, это говорит о том, что ни от кого не хочет зависеть. Ну чтоб в любой момент можно было уйти и освободиться.

У вас венера и марс в Скорпионе-венера в этом знаке в падении, а значит, вы испытаете немало разочарований в жизни. Но это не приговор. Это положение про то, что нас не убивает, то делает сильнее. Вы очень верная и преданная и жуткая собственница. Вы знаете, судя по совместимости, то гармоничного союза не получится. От него сложно будет добиться конкретики. Вы постоянно будете в нем сомневаться. Вас будут гложить сомнения.

Работа-7 кубков- много у вас было ожиданий, много надежд, но они рухнули по 3 мечей. Но колесо фортуны намекает на долгожданные перемены, на возможность найти работу по призванию, по судьбе. Это очень кармическая карта. И туз кубков-это будет новая работа и очень вам по душе. Вы почувствуете огромный прилив сил, энергии, энтузиазма, захочется совершать трудовые подвиги).

С уважением, Константин.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Быть вам вместе еще очень и очень долго. Узаконить брак дело наживное и это случится обязательно. И детки будут и не один. Предложение сделает застенчиво и неожиданно. На старую работу возврата нет, будет два предложения о работе, остановитесь на той, которая ближе к дому.
Здравствуйте, Анна!
Хоть брак и окончился неудачей у Алексея, но он не считает себя отработанным материалом, и у него, на самом деле, нет цели ставить на себе крест в брачном смысле. А вас он считает очень подходящей кандидатурой на роль жены. Ему кажется, что вы совместимы и у вас масса общих интересов, и целей. Вам комфортно и хорошо друг с другом. Поэтому он был бы вполне не против совместного проживания, и даже брака. И против детей мужчина также ничего не имеет, разве что, многодетным отцом, он, похоже, становиться не готов. Но затягивать с женитьбой тоже не намерен. Если вы об этом скажете, он отреагирует положительно, поддержит вашу идею.  Не бойтесь сами начинать разговор, и делайте это легко, с юмором и без напряжения. Перспективы на долгосрочный союз у вашей пары отличные.
На работу устроитесь осенью. Работа будет абсолютно новая (не возврат на старую), стабильная и с постоянным и хорошим доходом. Особенности работы в том, что условия будут вам позволять чувствовать себя достаточно комфортно и будут перспективы для развития и роста зарплаты, также возможности для карьерного продвижения.
Здравствуйте, Анна!!
По раскладу у вас есть все шансы выйти замуж за него, НО вам нужно с ним начать разговаривать на эту тему — обязательно.Ему хорошо и так, а вам этого мало, все тут от вас зависит, не верьте ему, что он говорит, а поступкам только.Чувства есть, но не совсем стабильные к вам, вы можете ощущать тотальную неудовлетворенность этими отношениями, но молчите, вы в иллюзиях немножко и это плохо, выходите с этого состояния быстрее.Есть третье лицо, женщина у него была до вас, он о ней еще думает и вспоминает, но перспектив там давно нет и не будет, а ваши отношения нужно поставить на место или брак или расход.В работе у вас будет все отлично, у вас будет возможность перейти на старую работу до конца года.