Пожалуйста помогите разобраться во сне. - вопрос №3353669

Здравствуйте. Давно расстались с мч, он стал водиться с другой девушкой. А на днях она пришла ко мне во сне: будто я случайно отправила смс на ее номер телефона и она на удивление охотно мне ответила, произошла личная встреча, она начала рассказывать мне о своих обидах на него, о том какие гадости он ей рассказывал обо мне, о том как обманывал ее так же как меня. В следующим действие он является к нам, между нами тремя происходит перепалка, в которой я толкаю его и он падает.… Что это все может означать? Спасибо за то что вы делаете. Желаю вам добра!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон проинформировал Вас о том, что у бывшего молодого человека не все ладно в его новых отношениях. И не в последнюю очередь из-за каких-то старых тем. Что именно там всплыло, надо смотреть более предметно. Но тема прошлого, к которому относитесь и Вы, явно создала  неприятности в новых отношениях этого мч и претензии новой девушки созвучны претензиям, которые в свое время высказывали Вы.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет  к вам снова  приходить и добиваться внимания.