Что ждёт меня в ближайшем будущем?в карьере и любви. Ольга -9 марта 1993 - вопрос №3353724

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! В личной жизни  с тем человеком, на которого надеялись , отсутствии взаимопонимания, столкновение разных жизненных позиций, взглядов на отношения. Работа не приносит настоящего удовлетворения. Ваши усилия не ценятся окружающими и ничем не компенсируются, Но Вы хорошо подготовлены к выпавшим испытаниям. Возникающие проблемы будут  преодолены. Возможно, предстоит поездка… Можно рассчитывать  на чью-то небольшую помощь или событие, благоприятным образом меняющее развитие дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак ждет