Хочу узнать про личную жизнь и работу Яна 18.05.85 - вопрос №3353768

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Саму организацию, где вы работаете, не смените. У вас есть определённые планы и амбиции, хотите реализоваться и стать успешной — это получится. Карта говорит не спешить, нужно ещё немного подождать, и желаемого вы достигнете. В личном у вас слождится все хорошо. Вполне вероятно, что мужчина находящийся рядом с вами будет более внимательным, проявит нежность, чувства, сделает подарок. Ссоры и неурядицы маловероятны.
Осенью отношения будут. По работе пока нет перемен