С добрым утром дорогие эксперты. Меня интересует если я ещё увижусь с молодым человеком ? Напишет ли он мне? Будет ли между нами общения ? И будут ли у нас встречи ? Понравилась ли я ему? Его звать - вопрос №3353779

1500 p
Валя год рождени 1993. Надежда 20 февраля 1989, В 19:00 родилась в Москве. Всем спасибо за просмотр.
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда, вижу, что в прошлом вы были в отчаянии. Вам хочется семьи, постоянства, стабильных взаимоотношений.Карта звезда-очень много надежд у вас, ожиданий. Планов. Данный мужчина вам напишет, он решится, 6 кубков- думает о вас. Рыцарь кубков- встреча будет романтического характера. Вы оставили след в его сердце. Есть у него к вам симпатия.

Так как вы оставили все данные, то посмотрю еще с помощью астрологии, что вас ждет в этом году в любви.
Тема этого года-смена близкого окружения, смена круга общения. Трансформация мыслей, трансформация себя как личности.

Любовь-куспид 5-ого дома в 8-ом-возобновление отношений с бывшим молодым человеком. Или же положение указывает на возникновение новой связи. И показывают отношения с иностранцем. Этот мужчина русский? Так и не понял.

Вообще, у вас брак будет поздним, после 32-ух лет. Мужчина старше вас, романтичный, заботливый, эмоциональный, чувственный. А до этого возраста могут попадаться мужчины несерьезные, безответственные. Венера у вас в Водолее-это говорит о том, что личная жизнь странная, не как у всех складывается.Но не переживайте, вам очень повезет с супругом.

А с этим молодым человеком, да, общение будет. Куспид 3-его в 5-ом-то ли вы в разных городах живете, то ли общения больше будет по интернету. Но положение в любом случае намекает на цикл поездок и свиданий.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Встреча между вами будет. И переписка тоже будет.
Вы ему понравились, поэтому он заинтересован в дальнейшем общении.
Удачи Вам!

Доброго времени суток!
Уважаемая Надежда!
Чувство только-только зарождается. Молодой человек еще не определился с намерениями и желаниями. Вы понравились, но окончательное решение не принято. Если будете мысленно торопить его, пытаться раньше времени получить положительный ответ из информационного поля планеты, то к вашим отношениям подключатся темные силы, заинтересованные в разрушении счастья, получении вашей жизненной энергии. Счастье надо скрывать, чтобы его сохранить.
Здравствуйте. Увидитесь и не один раз. Напишет сам, общение будет.

Вы ему очень понравились, но к сожалению по судьбе вам другой мужчина. А с эти получите массу эмоций, и эйфории.
С ним еще будут встречи
Здравствуйте, извините что напишу вам то что вы не хотите услышать. Но лучше думаю горькая правда. Да вы ему были симпатичны, но сейчас он увлечен другой, с которой планирует серьезные отношения. Отпустте его, не ваш он мужчина, для него в жизни главное деньги, а та девушка очень богата. Вы встретите скоро другого порядочного мужчину
Понравились, напишет, встречи у вас будут, не торопитесь всему свое время
Здравствуйте, общение продолжится, понравились вы ему,  но не вам одной он нравится…
Добрый день!
Надежда!
Он надеется на перспективу близкой связи с вами.будет еще свидание с ним, и тут многое зависит от вас тоже.Он вам сам напишет довольно откровенное письмо о встрече.Перспектива есть.
Доброе утро, Надя!
На сегодняшний день, можно лишь с уверенностью сказать что общение у вас будет 100%, дистанционное. Все остальное, касаемо встреч и перспектив можно будет узнать позже. Да, понравились вы ему, ну неизгладимого впечатления на него не произвели, в душу не запали. Ну это пока. Все это зависит от того как будет протекать ваше общение которое не за горами. С уважением это все что можно сказать вам касаемо вашей возможной паре))))
Здравствуйте. В настоящее время у вас сложная кризисная ситуация. Возможно она потребует самопожертвования. Все, что с вами происходит в настоящее время, это не застой, а движение, чтобы приблизиться к успеху. Вы оба это преодолеете. У вас у обоих есть чувства и желание увидеться. Вспоминаете, скучаете, но все это держите в себе, не имея возможности выплескнуть наружу. Причиной этому — ваше расстояние, которое мешает встречи. Переписка и встреча между вами будет, её сомневайтесь в этом.
Увидитесь… напишет… встречи и общение будут… возможны и отношения… на сегодняшний день есть к вам симпатия… но пока отношений постоянных надёжных крепких на всю жизнь не просматривается… но это пока… есть шанс что это именно ВАШ мужчина..  раз вы взаимно друг другу понравились… можно эти чувства развивать… сейчас надо не торопиться делать выводы… начать общаться… и потом всё разъяснится. Удачи!
Добрый  день.Встреча  у  вас  будет с  этим  мужчиной.Но  перед  этим у  вас идет смс общение.Вы нравитесь  и есть влюбленнность  уже  к  вам.Идет  приятный  разговор и общение  у  вас.Удачи  вам
Доброе утро
Да, вы снова увидитесь и не один раз, так как вы оба поняли, что между вами проскочила искорка. Понравились конечно ему вы, он думает о вас. Я так понимаю между вами сейчас есть расстояние, но это не помешает вашему дальнейшему общению. Он сам первый даст о себе знать, это будет в этом месяце точно. Встреча возможно в конце лета. Всего хорошего
Добрый день, симпатия интерес к вам есть, напишет скоро, встречи будут.Развитие отношений будет хорошее но медленное.Удачи!
Уверенное да на все пять вопросов. Очень понравились!
Здравствуйте.
Ваши отношения продолжат развитие и будет их укрепление с каждым днём. Общение возобновиться в ближайшие дни, вы ему очень понравились и он не перестает думать о Вас и Вашем совместном будущем. Вы будете вместе как семья в течении двух лет, будет двое деток.
С уважением, Александр.
Вы однозначно ему понравились, общение и встречи будут, даже сюрпризы. Но до серьезности пока не дойдет.
Надежда, доброго дня! Отношения с ним вполне могут сложиться. Общение будет, отношения возможны, чувственные и гармоничные. Вам нужно слушать свою интуицию и включить все свое обаяние, не слушайте мнение окружающих, исключительно сердце.
Здравствуйте. Надежда, парень очень хочет с вами встретиться и поговорить.Вы у него из головы не выходите.Кстати он может быть застенчив и не показывать свои чувства.Но они у него есть, уже зарождается влюбленность.Очень хорошие перспективы у вас на отношения.Но первое время старайтесь проявлять активность, для него это важно, он должен быть уверен что вы тоже как и он хотите продолжения.Общение и встречи конечно же ещё будут.Не упускуйте этого парня.
Здравствуйте. маловероятно продолжение общения. У мужчины рядом женщина другая.
На данный момент будет пауза, общение у вас начнётся неожиданно в августе.Сейчас у него какие-то незавершённые отношения и дела, а личное просто нет времени.Зацепили его именно своим образом общения и личностными качествами, но и как девушка ему не безразличны, мысли о вас есть, вспоминает, думает что было бы не плохо с вами продолжать общение более близкое.Продолжение будет.
Здравствуйте! Понравились, будет и много общения, и инициатива с его стороны в ближайшем будущем. Скоро получите от него весточку.
Молодой человек по своей природной сути достаточно веселый, компанейский, с активной жизненной позицией, общительный, рядом  с ним легко и комфортно, именно поэтому он окружен большим количеством приятелей, друзей, способен на неординарные и авантюрные поступки. Вы произвели на него хорошее впечатление, есть с его стороны неподдельный интерес, симпатия, влечение, будет от него известие в течение недели. Общение продолжится, будут еще встречи, но пока он не связывает с Вами далеко идущих планов на будущее и не только с Вами, а в целом,  пока не хочет / не готов ограничивать себя какими бы то ни было обязательствами. С ним ожидает приятное времяпровождение, а общение  будет дарить Вам эмоции.
Здравствуйте! Вы понравились, он Вам напишет, он заинтересован и надеется, что встреча будет.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вы понравились ему, думает о вас и о новой встречи. Хочет общения с вами. Запали ему в душу.
Внешне приглянулись.Парень любит внимание, и именно от Вас будет его ждать.Общение продолжится, возможны отношения.
Здравствуйте Надежда !!!

Прогноз очень обнадеживает на серьезный и крепки союз, но вам надо принимать меры.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнайте что можно делать ?

https://www.youtube.com/watch?v=w_tEnbJlACQ&feature=youtu.be

Здравствуйте! Встреча еще будет, Вы ему очень интересны, понравились… Будет еще общение
Напрасно волнуетесь по этому поводу.Хотя Валентин мыслит параллельно с Вами, так же переживая.Ждите звонка и новых встреч, наполненных теплом и искренними просыпающимися чувствами, вы прекрасная пара.
Здравствуйте, да, Вы его сильно зацепили. Он напишет. Но и Вы всячески его на это провоцируйте (например, в соц.сетях), будьте активной. Обидно будет потерять такого парня. Он действительно к Вам очень хорошо относится. И хочет общения.
встреча будет у вас с ним… но к сожалению у вас ним разные дороги по судьбе… извините, сказок писать не умею…
здравствуйте
у вас есть много общих интересов и симпатия к друг другу… мч решает финансовый вопрос на данный момент… ещё будут у вас встречи да и отношения тоже… много вы пережили из за мужчин… одиночество из за этого есть длительный период… период этот уже закончился… восстанавливается ваша женская энергетика… снова будете любить и быть любимой...
мира и тепла вам!
Вы ему очень нравитесь, общение будут и встречи,
Здравствуйте.у меня идет ощущение, что да.вы продолжите общаться.правда, между вами будет расстояние.долго встречи не будет.но общение ваше не прекратится. да вы ему понравились.но отношения он пока слабо видит с вами.могу сказать, что просто продолжите общаться.и это будет хорошо.