Добрый день. В начале мая, заболел зуб, 6-ка нижняя. Там стояла пломба под коронку. Коронку ещё не успела поставить. Обратилась к врачу-пульпит. Чистили и пломбировали каналы под микроскопом за один - вопрос №3353923

приход… поставили пломбу под коронку. Как раз планировала через 2 недели идти к врачу ставить коронку. Но зуб разболелся. Он вообще меня не беспокоил, даже после пломбирования каналов. Врач в отпуске. Боль периодическая, ноющая и отдающая вниз. Осмотрела десну. Она не красная и не опухшая. Конечно записалась к врачу, но не к своему. Очень переживаю, что это может быть переоднтит. Высылаю фото до и после пломбировки каналов. Насколько я разбираюсь, каналы запломбированы хорошо. Из-за чего может быть боль? Очень боюсь стоматологов. Хожу редко, только проверить, что все в порядке, так как никогда не было проблем. Всего 3 пломбы.

Лучший ответ по мнению автора

Каналы запломбированы идеально. На периодонтит не похоже. Заранее не переживайте. Может быть простотреакция на материал, которым запломбироааны каналы. Иногда неприятные ощущения сохраняются до полугода.
07.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Елена Валерьевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Стоматология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store