Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли мне ехать в Москву с сыном в мой отпуск ? Я познакомилась по интернету с мужчиной, которого в жизни не видела, но мы перезваниваемся уже год. - вопрос №3353941

. Если я к нему поеду, то как пройдет эта поездка? Понравимся ли мы друг другу и что будет дальше? Светлана 19.10.1968. и Виктор ноябрь 1957г
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время проведете культурно, все будет хорошо по обстоятельствам. Но вот в чувствах, ощущениях все же будет напряжение, будет дискомфорт. В реальности  не все так просто. Общение продолжится, но какого то серьёзного развития не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит поехать с сыном в Москву, достопримечательностей там много, есть на что посмотреть.С мужчиной тоже стоит встретиться, по картам у вас вышло взаимная симпатия, в любом случае пока не встретитесь не поймёте до конца человека.Удачи!
Здравствуйте. Я бы не стала высовываться из окна и делать прогнозы на несколько лет вперёд. Ответ пришёл для вас для моментной ситуации. Обязательно поезжайте с сыном в отпуск. Все пройдёт хорошо и боятся ничего не нужно. Внимательно отношение и интересное времяпровождения. Планирование совместного будущего в этой поездке не будет, нужно развитие.приятного отпуска.
Добрый день
Да, я не увидела от мужчины обмана. Он действительно ждет вас. Понравитесь. А дальше все будет зависеть от вас, но продолжение общения у вас идет на будущее точно.
однозначно поезжайте, поездка удастся
Съездить необходимо, не будете же Вы с ним всю жизнь переписываться.Вам понравится.