Приснился лифт в котором падаю, в этомилифте сначала я была с мамой бывшего, и она что то нажала не то , лифт как то страннно начал двигаться , двери были открыты и я ее выпихнула (в хорошем смысле , - вопрос №3353980

она выжила), а сама не успела, в конце как упала помню что со стороны вижу что меня живую несут, но голова отделена от тела… что это может значить?
1 ответ

Ответы

Обратите внимание на здоровье и личную жизнь, вы «потеряли голову», т.е. не можете рационально и взвешенно видеть то что происходит.