Здравствуйте. Почему во сне я периодически получаю именно письма и СМС от бывшего мужа,в которых он говорит о своей жизни и чувствах,? - вопрос №3354033

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Вы от вашего  рождения  имеете  способности  и видите  велик  сны  в  которых  и  можете  общаться с людьми.Точнее  с их  душами.Удачи  вам
Вы получаете направления в своей жизни дальше и ответы на вопросы которые вы хотели получить.
Здравствуйте. Письма, звонки, смс указывают на наличие энергетической связи между вами.Если есть общие дети, такая связь будет существовать всю жизнь.По ней во сне вам будет приходить информация о нем.
Здравствуйте!  Такие сны, свидетельствуют о том, что, у в семье мужа не хватает духовного общения.., нет рядом «родственной души»… Он вспоминает Вас и, мысленно, делится с Вами, своими успехами и неудачами… Добрых Вам Снов!
Вы получаете его мысленные послания к Вам.
Добрый день! Во сне — именно вы пытаетесь с ним связаться (даже если смс и письма идут как бы от него)-это вы хотите узнать, как он живет и что чувствует. Проанализируйте сами и ответьте себе честно. Попробуйте с ним связаться — будет легче.
вспоминает и сожалеет часто…