Сколько лет будем вместе? Анна 25.04.1989 г.р -Арман 08.03.1983 г.р - вопрос №3354043

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Анна! Отношения будут продолжительными, возможно рождение ребенка, но Вам просто необходимо выбросить из головы мысли " а сколько", будете вместе столько, сколько сами захотите! Любви Вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будите вместе столько, сколько хотите все зависит от вас двоих. А так будут продолжаться отношения как на качелях, то хорошо, то плохо.