Здравствуйте, что означает сон. Квартиру в которой я живу сверху топят соседи, но видно только вспученный потолок и вздулись обои, воды не видно, а выйдя на улицу я увидела, что все люди в - вопрос №3354051

600 p
картонных масках на все лицо.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
сон говорит о том, что в вашей жизни важные изменения ожидаются, получится вам выйти на хороший финансовый уровень. Ещё есть те, кто хотят вам вставить палки в колёса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня! Кто-то посегает на ваше просторанство, в плане нагадить в душу, но  помощь придет, разделить груз ответственности, вполне возможно, что будет неприятная ситуация, в которой поможет женщина, опытная, мудрая. Иногда затоп говорит о проблемах с моче-половой системой, и проблемами крови
Могут быть осложнениия в домашнем укладе, ссоры между членами семьи.Следует проявлять осторожность во всем, избегать риска, конфликтов, авантюр, быть осторожными с соседями, не вступать в выяснения отношений, осознанно избегать неприятностей, тогда все пройдет по лучшему сценарию.
Этот сон предвестник того, что вас попытаются обмануть, а вы будете бороться в фальшью и завистью, а ещё предвещает предательство и измену, в результате которых пострадают ваши дела и репутация.
Добрый день, идёт информация что сон означает вам не распылять енергетику.у.Если   направить в правильном русло.Будет успех главное действовать правильно. И вам надо быть аккуратнее, вам будут в период лета попадаться негативные, хитрые и будьте на чеку.Желаю удачи  желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Подобное сновидение является предупреждением о финансовых потерях  и мелких неприятностях, после такого сна следует пристальнее следить за ценными вещами, наличностью, остерегаться необдуманных трат и вложений.
К помехе сон
Добрый день! Ваша квартира-это образ вас самой и вашего внутреннего мира. Затапливают сверху-это значит, что кто то пытается влиять на вас в психологическом плане. Это воздействие сильно проявляется, но еще как бы еще не переливается через край потоками. Кто пытается и с какой целью-в этом вам пока не удается разобраться, так как ваше окружение носят картонные маски лицемерия. Речь скорее всего идет о профессиональной сфере.
В вашей  жизни наступает период испытаний.Ваши  близкие  люди -идет конфликт.Который  может  закончится полным разрывом   отношений.Удачи  вам
К проблемам в семье морального характера.Это может быть и ссора с соседями, и неожиданная поломка техники.Неприятные хлопоты.
Добрый день, вас окружает Неискренность, фальш
Есть люди которые прячутся за своими масками, но они рядом с вами. Это говорит о двуличие людей. Не доверяйте сейчас никому, мой дом- это моя крепость, кто-то пытается навредить вам.
Переутомление, усталость от фальши в этом мире…
Здравствуйте! Сложноватый период у Вас был, не было выхода из ситуаций. Но все изменится, если Вы примите правильное решение. Это касается отношений и общения с кем-то.
За вашей спиной плетут интриги хорош знакомые вам люди.В итоге очень может пострадать ваше финансовое положение и не осуществится задуманные планы.

@ SOFIA CHERNAYA