графический планшет Ugee m708 первое время работал отлично, но позже стал глючить а именно курсор слишком медленно откликается, но если подождать - вопрос №3354256

пару минут, на некоторое время он работает нормально. после того, как удалила драйвера, всё работало отлично, но без них работать сложно, по этому я переустановила драйвера, а на следующий день та же проблема с которой работать нереально. помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сброс настроек должен помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лично меня наталкивает на мысль, что Ваш планшет полностью топлённый, работает на прошивке установленной с сайта 4PDA, если это так ( проверить не сложно ), то планшет и вообще любой девайс с их прошивками ( Костомными), будет работать только на 50%, это доказано многими испытытелями девайсов.

А по другому, криворукие прошивки, нужно выпрямить, это сделать очень легко и просто, а не тыкать наугад куда не нужно, и сброс девайса, к каким настройкам Вы можете сделать, после полного удаления родных ( встроенных ) драйверов ?

В итоге получите полный кирпич.