Лису кормила - вопрос №3354263

Мне приснилась сегодня лиса. Я смотрела из окна квартиры, увидела на дорожке эту лису. Рыжая с черным хвостом. Я сказала: красивый хвост. Потом она повернулась — и хвост стал как у кошки.
Потом эта лиса сидела на моем столе, я что-то готовила и кормила ее.
Потом она выскочила из окна пятого этажа обратно на улицу, встала на лапы, как кошки падают. И ушла по дорожке.

ПО сонникам лиса — к пожару, соперницам, обману. Большой разброс. Может, есть другие мнения. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся! Вы делитесь своими секретами ( кормите лису) с двуличным человеком ( с разными хвостами) Выскочила из окна 5-го этажа-пошла болтать по всему свету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прикормить лису-быть обманутой человеком, в которого свято верите.
Здравствуйте!  Сон о том, что, рядом с Вами есть фальшивый друг или подруга, которым Вы доверяете и, которые, успешно, пользуются Вашим расположением, себе во благо. Будьте бдительны… Берегитесь обмана или подлога… Добрых Вам Снов!