Бабушка сломала шейку бедра и лежит в ожидании операции, сейчас в больнице, бабушке 88 лет. К ней приходит седеой старичок с желтым чемоданчиком, под - вопрос №3354288

соседней кроватью, она видит 100 маленьких кошечек. Она понимает, что этого быть не может и думает, что сходит с ума. Кто этот старичок и зачем пришли кошечки?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это Николай Чудотворец.Кошечки-возможно, его свита.