здравствуйте толкователи снов во сне я шел по дороге и меня ругали окружающие говорили гадости как мне они сказали это мама постаралась еще во сне я общался со знакомои гадалкои она сказала что я - вопрос №3354363

могу развить способность ясновидения из интуйций и когда во сне я конкретно вляпался в беду (меня хотели судить и в тюрьму )та самая гадалка меня спасла оправдала чтобы значал этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Выход из препятствия
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA