Отношение парня к девушке: чувства мысли.и какие события будут дальше .. - вопрос №3354492

600 p
Добрый день уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, какое отношение у парня к девушке.сто исаытываеи? И какие дальнейшие наши события у них будут.?.. нордин 04.05.1983. Ольга 05.04.1983.
Спасибо всем ответившим
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас между вами нет общения, парень очень часто о вас думает, тоскует. хочет написать, но гордость его останавливает. общение между вами еще будет, чувства у парня сильные. в дальнейшем возобновление отношений просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По видимому, были разговоры у вас с ним не приятные. Он закрывается сейчас от вас, присутствует обида. Пока развития в лучшую строну не увидела. Он словно избегает вас
Здравствуйте! Отношение очень нежное, ревность есть сильная, мужчина не хочет Вас потерять, но в его жизненных обстоятельствах есть препятствия для того, чтобы быть вместе.
Это временные отношения
встречи  носят дружеское общения но негатива нет.честность открытость и главное порядочность.но линия дружбы переходит в линию серьёзного отношения не флирт не увлечения а именно линия любви.шанс  построения более большего брачного союза есть
Пока ваши отношения никак не будут развиваться, вам будет казаться что отношения в стадии застоя. Наберитесь тнрпения это будет период  скрытого развития перед возрождением ваших отношений.
До.рый  вечер.Отношение парня  к  девушке симпатии  и не  малая  идет.Могут  быть близкие  отношения. Но  все  идет  на  короткий срок.Удачи  вам
Здравствуйте. Длительный застой, вообще нет динамики. Разрыв есть или вот вот будет. Не вижу никого движения, энергетическая связь между людьми отсутствует. Какие-то вспышки идут, временные. Возможно это воспоминания. Перспектив не вижу в паре…
Здравствуйте
есть вспышки страсти и сильных эмоций, есть желание развивать отношения и я вижу, что они будут развиваться. Вы будете вместе с ним и будущее есть. Испытывает желание встречи, скоро будет встреча и после встречи отношения проясняться. Будущее вижу
благоприятные перспективы на будущее между вами…
Предпочитает свободный образ жизни, не привязывает себя ни к каким отношениям, и к созданию семьи не спешит. Со временем поймете это, и расстанетесь по своей же инициативе.
он вас любить… у вас очень хорошие совместимость… кто то еще поездке думал… я вижу ваше отношении улучшится… укрепится… будете вместе… если не ошибаюсь его вижу темноволосый парень… у вас немного переживании мысли но пройдет… он вас любить и отношении стабильно продолжится.
Будет хорошая пара ,   чувства  и    ужение. Желания быть вместе и   строить семью. Удачи вам

Добрый день, Ольга. Отношение Нордина самое серьезное, даже в чем-то чересчур. Поэтому в будущем Вы будете вместе, однако имеющиеся сейчас препятствия устранить полностью не получится.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
У обоих число судьбы 3 — значит, теплые чувства, флирт, дружеские поступки, но также и любовь к игре, может, манипуляции или попытки вызвать ревность… Главное тут не заигрываться, уметь вернуть чувства и события в более искреннее русло…
Здравствуйте.
Мужчина не готов к серьезным отношениям, есть симпатии и притяжение. Совместного будущего с ним не показано, развития отношений не будет.
С уважением, Александр.
К девушке у него сильное притяжение, осознает, что привязан к ней эмоционально, его к ней тянет, но ему может быть сложно сопротивляться этим импульсам, порывам, в какой-то мере он зависим от этого своего состояния. Тем не менее по большому счету какого-то буйства чувств у него не наблюдается. Отношение положительное, но осознанное и не появившееся спонтанно, а в результате каких-то раздумий, может даже привыкания постепенного. Отношения будут развиваться и выльются во что-то конкретное, какой-то результат дадут, на который был или есть расчет. В общем они будут достаточно насыщенными в плане эмоций, впечатлений, разнообразными, не напрягающими и приносящими удовольствие, приятные минуты, проведенные вместе.
Здравствуйте. Самое прекрасное и притягательное отношение, мужчина влюблён и даже строит серьёзные планы (брак, дети, совместная жизнь), правда пока свои планы не реализует. В отдалённом будущем велика вероятность официального оформления отношений и рождение детей, очень благоприятный прогноз, однако есть опасность вмешательства третьего лица, все подробности можно узнать на диагностике по фото.
Здравствуйте! В мыслях поддерживать ваши отношения. Быть последовательным и возможно как-то помочь, Имеет к вам  интерес. Вы для него как удача, как шанс и начало нового многообещающего этапа. В чувствах будет стараться вам угождать, уважительно относится, с благодарностью. Может быть в отношениях присутствовать взаимовыручка, помощь друг другу. В дальнейшем отношения могут перейти на новый виток изменений, когда придётся всё переосмыслить и принять решение. Ожидают быть не такими долгими. Всего доброго!
В этих отношениях Нордин бездействует, не смотря на то что считает ваши отношения выгодными, для себя.
Ольга чувствует пустоту и разочарования, имеется соперница в прошлом Нордина, которая влияет на его настоящее.При определенных обстоятельствах сохранить отношения возможно.
Он привязан «одной ногой» к своей родне и своему положению. Менять вообще ничего не будет. Как есть так и есть. Не видно, чтобы он хотел Ольгу, как женщину. Что-то другое может их связывать.
Здравствуйте отношения сейчас 2 кубков- люит вас, что чувствует к вам 3 посохов, пришло время перейти на следующий этап отношений, мысли в голове по поводу вас 5 кубков, что то его опечаливает, предстоящие события башня, что то произойдёт что подтолкнёт вас к чему то, и итог отношений король пентаклей(это стабильные, хорошие отношения, гражданский брак)
Здравствуйте!!
Чувства определенно есть. И чувствуется энергетическая совместимость.Старайтесь построить отношения на легкой стороне своего характера.Его отношение к вам кардинально поменялось, мысленно он сейчас один. В чувствах — разочарование, эмоциональные потери. Проявлять активность и вкладываться в ваши отношения он не будет, благополучие отношений идет на спад.Есть препятствия серьезные.Нужно их вам обойти. Общаться в чате  Здравствуйте. Общаться в чате  Здравствуйте.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ