Здравствуйте,у меня ноутбук перестал запускать виндоус,а запускает он только программу восстановления.Вот фото - вопрос №3354511

Здравствуйте, у меня ноутбук перестал запускать виндоус, а запускает он только программу восстановления.Вот видео и фотоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Винда нужна
Добрый вечер. Абсолютно согласен-Вам прийдеться переустановить Виндовс…
Можно попробовать восстановить, но тривиальным решением является переустановка операционной системы.
Здравствуйте.
Подробно здесь
https://lifehacker.ru/vosstanovlenie-windows/
Тут уже Вы ничего не восстановите и не переустановите, меняйте Жесткий диск.