На днях расстались. Сказал, что дорожит мной, но нет больше влечения, остыл. Татьяна 23.10.1981. Михаил 25.11.1993. Как будут складываться отношения между нами дальше? Может дружеские, может игнор, - вопрос №3354544

может все вернется. Я люблю безумно этого человека. Даже жить больше не хочется. Благодарна за ответ!
2 ответа

Ответы

Вам сделана остуда на отношения, можно всё восстановить ещё или будет разрыв
Никак.Дружбы не будет, да и не может быть.Игнор-да.