Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мой вопрос мой касается любви и второй половинки. Встречу я «своего мужчину»? Когда? Вроде мужчин около - вопрос №3354598

меня много, но как то не складываются отношения (или они безумно ревнуют без повода, или у них на лице написано «я тебя не потяну», хотя никаких особенных требований я не предъявляю). Вот так то так! Спасибо. Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не лукавьте.Вы хоть и не предъявляете высоких требований к мужчинам, но очень самодостаточны, по этой причине Вас мужчины и обходят.Но найдется тот, кому Вы окажетесь под силу.Года через два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Здесь более актуален вопрос, почему не можете встретить, только тогда возможен ответ, на вопрос когда, если устранить эти кармические преграды.

Вы женщина с кармическим знаком личности ян и звездой Одинокого Феникса в дворце супружества.

Отношения тяжело построить и легко потерять.

Своего мужчину Вы встретите уже следующим летом