Добрый вечер . Уже 3 года у нас с мужем не получается стать родителями. Обошли всех врачей и так и не ясно в чем причина . Подскажите пожалуйста . Анастасия и Александр . - вопрос №3354760

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в том, что ребенок знает лучше, когда ему родиться.У вас вижу сына.
Выпала карта повешенный-да, ситуация безнадежно зависла. Ощущение бессилия у вас. Но эта карта указывает, что всё получится. У вас будет светлый ребенок.
И вообще, сходите в церковь. нужно чистить карму.
Добрый день, или в церковь ходить нужно и вымаливать ребенка или обряд на беременность делать, побочных эффектов от обряда не бывает, т.к. это белая магия.Удачи!
отпустите ситуацию сильно зациклены-все получиться чуть позже
У вас очень скоро будет беременность.
Здравствуйте.у Вас проблема с проводящими путями-трубами. разрушение перегородок или стен внутренних органов. Вам надо поехать лечиться на курорт. смена обстановки, чистый воздух окажут исцеляющее действие.использовать мягкие натуральные средства-фитотерапию.воспользоваться услугами гомеопата или физиотерапевта, биоэнергетическое целительство.Вам надо правильно выбрать современный метод лечения с использованием новых технологий.
Здравствуйте.Пришлите Ваши фотографии, по данным помехи есть,3 года ожиданий и стараний-это срок.Удачи Вам!
Причина в подселенцах, на Вас обоих их по четыре висит, сделано давно, в районе 4-5 лет назад, «месть».
Здравствуйте, Анастасия! Может быть проблемой ваш немного нетерпеливый и импульсивный характер, у вас есть склонность к мужской модели поведения в обществе — вы черезчур много делаете акцентов на саморазвитии и карьере, постарайтесь культивировать в себе женственность и терпимость, тогда и баланс энергий в организме постепенно придет в норму. Так же у вас могут быть вспышки агрессии, истеричности, после которых вы себя чувствуете разбитой и обессиленной — тут могут помочь психотерапия и йога, надо учиться расслабляться. Так же для вас правильным направлением будет применение современных репродуктивных технологий, ещё очень важно посмотреть насколько вы энергетически совместимы с мужем по датам рождения, для этого обращайтесь в чат. Всего вам доброго!
Поддержу Софию, дети лучше знают, где, когда, в какой семье придти в этот мир, ваш ребенок в перспективе.
Анастасия, дополните, пожалуйста, данные Ваши и супруга (место-время-дата рождения). Без этого Ваши натальные карты не составить и не посмотреть.
Здравствуйте, Анастасия, если проблем со здоровьем нет, а ребёнка не удаётся родить, причин может быть несколько. Самая часто встречающаяся — энергетическая несовместимость пары, так же причина может быть в негативном воздействии на кого-то из вас (порча, сглаз и т.д.), ну и наконец, могут быть проблемы в роду (родовые проклятия и т.д.), что именно происходит у вас можно понять только на диагностике по фото.
ДОбрый  день. Просто  вы не нашли  вашего  врача который бы вам  помог.Советую  вам  обратиться  вдвоем к  врачу-репродуктологу.  Вам  помогут  Удачи вам
Здравствуйте. Ваш случай, один из тех, когда нужно отпустить ситуацию. Ребёнок будет у Вас. Не ставьте сами себе блоки. Удачи!
Здравствуйте.
Со здоровьем все в порядке у вас обоих.
Родителями вы будете. Двое детей у вас будет.
У вас энергетический спад то у одного, то у другого.
Кроме того, важен здоровый образ жизни. А вас могут одолевать стрессы, депрессии. Усталость, угнетенное настроение. Занятость на работе. Все это очень влияет на возможность зачать ребенка.
Больше отдыхайте, лучше вообще на пару месяцев на природу выбраться, расслабиться (если есть возможность), сменить обстановку в смысле местности. И беременность не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте
у вас получится зачать ребёнка этой осенью, девочку, я вижу, что дело в том, что у вас закрыта женская чакра, если её открыть, то будет рождение ребёнка и раньше и зачатие
Нужно фото для полного проссмотра, выявить причину.
По энергетике вопроса идет сглаз, сглаз легкий, просто снимите его сами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Есть блоки на нижних чакрах всегда, когда закрывается деторождение. Можно слушать специальные мантры для зачатия. Причина — кармический негатив по роду мужа. Хотя на физическом уровне у него разрушительные программы могут в меньшей степени проявляться.
Настя, энергетической несовместимости ни в каком варианте времени мужа НЕТ и общая совместимость зашкаливает, 77%!!! Держитесь друг за друга в любой ситуации, это редкость. Еще посмотрю по Вашей личной карте, но ощущение, что все у вас будет хорошо, просто время не пришло, 3 года не сильно большой срок. Дети рождаются, когда они сами хотят).
Здравствуйте, причина определяется по дате, времени и месту рождения. В гороскопе есть ответ. По энергетике же вопроса вижу, что проблема не решится в ближайшее время. И есть достаточно серьезная проблема. Причем, отчасти есть «вина» и Александра…
Дети рождаются в тот день, и в то время (даже поминутно), которое суждено. А не тогда когда вы захотите
Добрый вечер.
Такое часто происходит у многих пар, не всегда получается совпадение между мужем и женой, так как волнение передаётся интуитивно. вам стоит на некоторое время выйти из привычного круга раслабиться вдвоём, и не вдаваться в причины.
С уважением Софият…