Здравствуйте! Какие значимые события (и хорошие и плохие) ждут меня до конца этого года? Заранее спасибо! Лаура 26.06.1996. - вопрос №3354942

600 p
22 ответа
По работе у вас будет успех осенью.
Расставание либо переезд будет (смена места жительства, либо смена партнёра).
Здравствуйте! Много развития, смена места или поездки будут, много общения, поиск себя в любимом деле, стабилизация ситуации в финансах.
Здравствуйте Лаура!
У вас наблюдается поездка, встреча с двумя значимыми людьми! Возможно встретите свою судьбу! Будут крепкие и надёжные отношения! Прослеживается много впечатлений и общения.
Стабильная материальная сторона. Вам стоит уделить немного больше внимания своему здоровью, много мыслительных процессов!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, Юлия.
Значимое событие для Вас-это открывающиеся новые перспективы в отношениях, все остальное будет являться лишь фоном Вашей налаживающейся жизни.
Добрый день!
У вас идет сейчас очень плодотворынй период.В голове много планов, вы хотите себя реализовать.У вас в руках сейчас большие козыри, очень важный год для вас.Все впереди.Также падает вам влюбленность и важный человек для вас.Большой успех в начинаниях, и вы станете известной( в плане своей деятельности-может востребованной), популярной, что-то уже начнет получаться.Идет реализация планов.
Здравствуйте, Лаура!
В профессиональной деятельности (работа или учеба) вас ждет безусловный успех. Ваши достижения и ваше усердие будут цениться, и вы сами будете получать очень богатый опыт, который поможет вам в реализации ваших жизненных и профессиональных задач.
В финансовой сфере- относительная стабильность, хотя доходы еще весьма незначительные.
По состоянию здоровья проблем не ожидается, вы будете полны сил и энергии.
В личной жизни вас ожидает развитие бурного романа с молодым мужчиной (русые волосы, голубые глаза).
Лаура, здравствуйте! Провела расклад на вашу личную жизнь в этом году. Карты показывают, что в любовной сфере вас ожидает завершение старых связей и начало новых отношений, в которых вам предстоит научиться вести себя иначе, чем вы привыкли. Ваше ближайшее окружение может сильно поменяться, ваша жизнь выходит на новый этап, поднимается на ступень выше, старое остается позади, открывая старт для новых свершений и побед. Карты советуют вам прислушиваться к своему внутреннему голосу, довериться собственной интуиции для достижения успехов в профессиональных делах, все что вам необходимо — побольше терпения, позвольте событиям развиваться размеренно, не подгоняйте свершение положительных результатов, дайте возможность им происходить своевременно и с наибольшей пользой для вас. К концу года вас ожидает яркое просветление, озарение и полный расцвет вас, как личности, во всех сферах вашей жизни. Цели будут достигнуты, рядом вас будут окружать люди, которые будут подтягивать вас вверх, заставляя верить в себя и свои силы, успех не заставит себя долго ждать!
Здравствуйте. В работе Вас ждут новые возможности, умение договариваться с людьми, сможете раскрыть свои профессиональные качаства, в личной жизни, будете счастливы рядом с мужчиной, чувство влюблённости и море положительных эмоций.
Удачи Вам!
Добрый  день.До конца  года  вы примите  вашее решение — в  вашем  личном. Мужчину  вы  уже знаете.Берегите  ваше здоровье — могут  быть  осложнения   после  простуды.  Удачи вам
Зависть много идет от ваших окружающих людей(подружки, знакомые близкие) сплетни услышите неприятные для вас… август месяц суетливый будет для вас… осень хороший подьем в плане работы, учебы… новое знакомство с червовым мужчиной.
Здравствуйте, вы по знаку Рак, а 2-ого числа произошло затмение в вашем знакЕ, в вашем 1-ом доме. Затмение в этом поле намекает на то, что в ближайшие полгода вы будете меняться, менять свой имидж, свой характер, свое представление себя обществу, свой уровень активности. Обстоятельства, которые будут происходить, могут потребовать от вас стать более жестче, более эгоистичней или же наоборот, искать компромиссы в отношениях с другими людьми и партнером, учиться договариваться и подстраиваться под других. В общем, пришло время перемен. 17-ого числа произойдет затмение в вашем 7-ом доме партнерства/отношений/брака. Лунное затмение символизирует завершение, окончание. А значит, если вы в непростых отношениях, то они могут подойти к концу или исчезнут проблемы. Если вы одиноки=то до конца года встретите своего будущего спутника жизни.

Август хорош для заработка, октябрь-для связей, знакомств, для поездок, встреч с разными людьми, ноябрь -для домашних дел, встреч с родными, ноябрь-для отдыха и любви, декабрь для работы.

С уважением. Константин.
Здравствуйте! По карьере неожиданный взлет октябрь ноябрь. Во второй половине июля следует остерегаться обманов, запутанных ситуаций, может быть задержка важной информации.
Нет нечего плохого.У вас идет множество знакомств, найдете людей по вашим интересам и стабильных.Покрайней мере 2 девушки будут в вашем окружении.В личной жизни особых ярких изменений не будет.
Добрый день, Лаура! Переезд, новая работа, расставание с близкими, новая любовь, в августе -романтичное путешествие., свое жилье!
Здравствуйте
в основном хорошие, карты показали, что ваши отношения будут развиваться, нужно время для развития ваших отношений с мужчиной. Перспективы в отношениях есть и будущее в союзе тоже.  Также вас ожидают профессиональные удачи
Здравствуйте.больше хорошего, у вас новая работа, будете пытаться достичь больших высот сразу, но много сил будет без смысла уделять, вы новый человек.к вам будут присматриваться.всё постепенно.пока карьерного роста большого не ждите.но на работу хорошую, достойную устроитесь.в принципе и всё до конца года.основные хорошие события позднее.это и любовь, и семья.пока работа… Удачи вам!
Здравствуйте! Ждет успех, карьерный рост… Кардинальный успех ждет в карьере.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, у Вас будут отношения, которые нельзя будет назвать перспективными, но Вы будете пытаться упорно их удерживать. В работе возможен скачок благодаря Вашей инициативности. В целом, Вам нужно идти в сторону самореализации и заботы о своей семье… Берегитесь лживых подруг!
Встреча с мужчиной вас ожидает, значимая.Отношения, чувства.Совместное путешествие.Особое внимание следует обратить на вопросы карьеры и финансов, так как в личном всё будет идти своим чередом.
Добрый день, Лаура!
Вас ожидают улучшения, новое прийдет в вашу жизнь.Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед.Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.По работе, возможно вы возьмете либо дополнительную работу, либо захотите поменять работу на другую, которая будет вам нравится и у  вас все получится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.