Приснилось что в раене дельтавидной мышцы мне написали 6, некто, чьего лица я не вижу это высокая гтлубоглазая женщина в паранже, она выше человека, около 2.5 метров, в голубых одеяниях, будто - вопрос №3355436

мантия. От неё веет ужасоиюм…, я теряю способность двигаться, говорить, как парализованная. Я падаю на полу, в каком-то детском учреждении по типу школы или больницы. меня подбирают медики и пытаются вырезать эту цифру. Когда я вижу эту сущность, она меня боится, держится подальше, но в её присутствии я скована, губы будто сшиты, я могу выдавить через себя "я тебя вижу" — и она удаляется от меня… Она направляется к каким-то детям, и питается их энергией, мне хочется закричать им "бегите", но я не могу. Я мычала во сне, сын разбудил меня. Болит очень голова и то место, где якобы была 6. Что это, происходит?

Ответы

На вас был наложен негатив, близкой подругой, зависть