Бред,если честно,в ответах на мой предыдущий вопрос.Отец моих детей,потому что,уклоняется от алиментов,и хотел зарезать всю семью,даже своих детей!Как он может хорошо к нам относиться и тем - вопрос №3355774

болеежитьспокойно, свободно?!)у человека задолжностей куча!!!)Вот что значит тайком от семьи набиркть кредиты, и в своих неудачах винить потом других и при чем здесь семья?! Неужели пгсле этого он будет жить спокойно?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет не будет .
Он слабый, его защита это нападение
Нет мужского стержня, не умеет ничего абсолютно
Вы изначально повстречали слабого мужчину, который слишком был в себе уверен
Но раскрылся очень неблагодарным и циничным
Мне очень жаль что у такой женщины, ужасно сложилась личная жизнь
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA