приснился сон. будто сын бывшего начальника стал работать водителем на машине 14 модели.(я его не знаю)мы познакомились,стали общаться.однажды он - вопрос №3355803

позвонил и спросил: когда я поеду на учебу(якобы довезти меня)я ответила, что еще рано, мне на учебу не скоро.к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к положительным переменам в работе…