Здравствуйте. Скажите пожалуйса где или когда я втречу будущую жену? - вопрос №3355868

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра. Г. Волжский. Волгоградская обл.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван.
Рассматривая вашу Формулу души, могу сказать, что в 33 года у вас проявиться Венера — планета Любви и сильных чувств. Вероятнее всего именно тогда вы — дейсвтительно — влюбитесь, по-настоящему. Формула вашей души показывает, что вы ищите женщину красивую, иедальную во всем (Венера на второй орбите). В тоже время вам нужна женщина спокойная, семейная, которая будет ухаживать за вами, как мама (Луна на второй орбите).
Найдете ли вы Венеру и Луна в одном человеке, или это будут два разных — все зависит от вас. В любом случае, любовь будет и очень сильная.
С уважением.