Здравствуйте, подскажите пожалуйста идет черная полоса одни проблемы не какого просвета в семье. Наладится что та или светлой полосы не наступит о себе: Головина Юлия Евгеньевна 23.04.1987г.р. За - вопрос №3355902

рание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Не бывает черных полос, длящихся вечно.Сейчас в семье происходит очищение родовых долгов, и где-то уже через полгода о проблемах забудете, не сомневайтесь.