Здравствуйте, какой у меня будет муж? Дарья 12.07.1994 - вопрос №3355929

Ответы

Здраствуйте, Дарья.
Рассматривая вашу Формулу души, могу сказать, что вам подойдет мужчина старше вас о возрасту, с хорошим социальным положением и достатком. За ним вы будете как за каменной стеной. В 35 лет у вас проявятся сразу две планеты — Венера (планета любви и чувств) и Луна (планета семьи и деетй). Нередко в формуле у женщины эти планеты означают сильную любовь, замужество, рождение детей.
С уважением.