Легко ли будет мне скинуть вес? - вопрос №3356315

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень сложно, но справитесь, потому что Вами движет огромное желание преобразования себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, с трудом но вы справитесь
Здравствуйте легко. Если делать всё в комплексе. Энергетика, питание, физ нагрузка.

Не легко, но вы справитесь с этой задачей
В блоках стоит сила мысли и недостаточный позитив.
Сила мысли приводит к лишнему весу тогда, когда Вы сами не верите в то, что можете сильно похудеть. Когда наелись и думаете, что это приведет к лишним килограммам. Мы — то, что мы думаем. :)
А недостаток позитива — это когда Вы погружены в обиды, гнев, переживания, вместо того, чтобы брать от жизни максимум счастья, здесь и сейчас. :)