Здравствуйте. Видела себя в свадебном платье, хотя я уже замужем. Но свадьбы не было. Заходила в комнату в платье посмотреть на себя в зеркало. В комнате был мой двоюродный брат. Наряжали меня, дядя - вопрос №3356321

моего отца, и бабушка моя, отца мать. К чему бы это? Платье было по размеру чуть больше, и было короткое…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. "… посмотреть на себя в зеркало" — символ будущих перспектив.
Свадебное платье без свадьбы может идти как символом надежд… так и символом печали (платье было не в пору). Обрядили Вас в него близкие родственники, это может быть достаточно сложная семейная ситуация.
Вот, как-то так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  ну это к неприятностям, с родственниками скорее всего, которые пройдут.
Это к вечеринке обычно
Перемены в личной жизни, не очень радостные (платье Вам не подходило).